Митингующие возле здания СБУ в Луганске хватали Добкина за галстук и бросали в него различные предметы

9 апреля, 21:14

В Интернете обнародовано видео, как митингующие отреагировали на визит Добкина к ним

Михаил Добкин
Украинское фото
В Луганске кандидата в президенты Михаила Добкина пророссийские митингующие встретили криками "Дайте нам Допу!", когда политик решил посетить палаточный городок возле захваченного здания СБУ.

В Интернете обнародовано видео, как митингующие отреагировали на визит Добкина к ним.

На видео видно, что митингующие пытались втянуть политика в толпу, хватая за галстук, а также кидали в него различными предметами и угрожали расправой.

Новости по теме: В случае избрания президентом Добкин обещает запретить проверки бизнеса правоохранителями

Отметим, в Луганске с 6 апреля творятся массовые беспорядки, в результате которых пророссийские митингующие захватили ряд админзданий.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Gromoboy 9 апреля, 23:41
    С предателями еще не так поступают.
  • ukr.YES 9 апреля, 23:35
    Почему все думают, что федерация нужна только Юго-востоку! Федерация нужна всей Украине! И решать вопрос о территориальном устройстве государства надо на всеукраинском референдуме! Тогда и только тогда это будет ВОЛЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не кучки жалких отщепенцев! Референдум за федерализацию Украины без права субъектов федерации на выход и самоопределение! Единая граница, армия и внешняя политика!
    khazar 10 апреля, 00:32
    А кто это такой - украинский народ? Это который "на ножи!" или на ножах? Которых "на гилляку!" - это народ или как?
  • Mik78 9 апреля, 23:09
    Да на востоке федерации очень хотят местные чинуши и они целыми днями вещают какой там рай будет при федерации. А откуда этому раю там взяться если там будет все тоже наглое ворье которое разворовало страну до ручки они и для того хочет федерацию что-бы иметь дальше только уже дальше местный бюджет, а люди как жили в г.. так и будут дальше жить.
  • Sanchez 9 апреля, 22:42
    Пиндосы сами не знают, что хотят. То кричат "рассея" и тряпками трехцветными махают, то "ганьба" и гонят пророссийского кандидата. Тупое кагало.
  • ukr.YES 9 апреля, 22:30
    Референдум просто необходим, но не местный,А ВСЕУКРАИНСКИЙ! Два вопроса! 1. Украина -унитарное государство. 2. Украина федеративное государство, без права субъектов федерации на территориальное самоопределение (как в России).
  • Svat 9 апреля, 22:27
    Цель Путина сделать из Востока Украины буферную зону хаоса без власти и закона с нищим населением, которое кормится с руки Путина , с боевиками-террористами, в общем такую Палестину!
    Locres Wqaess 10 апреля, 00:09
    это мечта Запада, и госдеп этим активно занимается, создает пожар на границе с РФ чтоб потом перекинуть на неё.. что за глупости вы пишете? путину наоборот необходимо спокойствие на Востоке и Юге, так как там вся промышленность и много другое, ему было бы выгоднее создать то что вы говорите на Западной Украине на границе с Польшей... но это воспаленный бред..
    Олег Святецкий 10 апреля, 00:51
    хотел бы спокойствия-не крал бы Крым
    Locres Wqaess 10 апреля, 10:13
    Крым ушел исключительно по вине нашей власти. а забрали его потому что Крым это важная стратегическая точка в центре Европы. и с гос.переворотом устроенным американцами, эта стратегическая точка была бы облюбована базами НАТО, как в последствии и граничащие с РФ наши восточные области. Но хочется верить что РФ оставило маленькую лазейку, и в случае урегулирования ситуации Крым вернется к нам обратно...
  • ukr.YES 9 апреля, 22:16
    ukr.YES Сегодня, 21:52 Как же так , а ведь свой же в доску кандидат, и по-русски шпрехает и с Россией дружбу водит!? А вы его за галстук и в морду...нехорошо граждане избиратели)
    Легитимна или нет, но у этой власти есть деньги , армия и милиция, т. е. всё, что необходимо для управления страной. А у горстки на востоке ничего это и близко не предвидится и расчитывать на рашку глупо, они в Украину не сунуться! Цель Путина создать на востоке буферную зону от НАТО , Хаос -основа принципа РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
  • steckyv-ivan@ro.ru 9 апреля, 22:08
    Ganna Petrova Сегодня, 21:28 Кто еще из кандидатов в Президенты хочет пообщаться с луганским электоратом? И кто сможет сделать так, чтобы эти люди его слушать захотели (используя, естественно, "гуманные" средства влияния)?
    Всех этих Добчинских, Бобчинских, Януковичей связывают по рукам и ногам счета в Швейцарии. И в этом их главная проблема. Конечно народ хочет борьбы с коррупцией, но не с помощью главного антикоррупционера со справкой. Народу хочется комфорта и стабильности, а не курса по 12.45 за доллар. Строительства хорошей страны , тоже хочется, но не с разламывания и сожжения центра столицы это надо начинать. То ,что ЕС нам готов помогать только печеньками на Майдане наверное уже последний шахтер пашущий до упаду в забое понял. Дальше продолжать? Некое союзное славянское государство (реинкарнация СССР, но конечно без репрессий и голодухи)- заманчивый пряник будет. Популизм? Конечно. Но Добкины не способны даже на популизм, их за счета крепко держат. Опять же они бояться , что русские часть бизнеса отожмут. Это не лишено оснований, но что рабочему до отжима их бизнеса? Он только порадуется ежели "кровопивцу немного поплохеет".
  • khazar 9 апреля, 22:01
    Не легка судьба иудушек. И тут чужой, и там не свой.
  • ppa154 9 апреля, 22:01
    На юга востоке считают Киевскую власть не легитимной, соответственно и президентские выборы незаконны, поэтому такая реакция думаю, будет на любого кандидата в президенты, в том числе и Добкина.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com