По служебному несоответствию уволен замначальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы

3 марта, 13:54

Мельниченко уволили в связи с информацией в СМИ о принятии им присяги на верность крымской власти  

Госпогранслужба
Фото из открытых источников

Замначальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Виктор Мельниченко уволен с занимаемой должности 2 марта по служебному несоответствию. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"В связи с появлением в СМИ информации о принятии присяги на верность "новой" крымской власти первым заместителем начальника Азово-Черноморского регионального управления Виктором Мельниченко сообщаем, что данный военнослужащий еще 2 марта 2014 был уволен из рядов Государственной пограничной службы Украины по служебному несоответствию", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Российские военные выдвинули ультиматум военнослужащим авиабригады в Севастополе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Cosmopolite 3 марта, 14:27
    - Товарищ генерал, вы кальсоны наизнанку надели. Генерал смотрит – действительно, наизнанку. - А как ты заметил? - Дык говном наружу.
  • gordiuk 3 марта, 14:26
    "Думаю в ближайшие 2-3 дня практически все колеблющиеся примут нашу сторону, а "патриотам Украины" предложат проследовать из Крыма на выход, пусть их Киев кормит и обеспечивает." - Вот такая ботва получается. Идёт усиленная пропаганда среди бойцов украинской Армии. Силой никто не принуждает. Можно понять смятение душ: с одной стороны присяга, с другой - вежливые люди, а с третьей - хунта.
  • Tijl 3 марта, 14:03
    охеренно... теперича людей будут увольнять по информации продажных СМИ. А хде же служебное расследование? Теперь понятно чем им помешал закон об ответственности за клевету.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com