Портал bnk.ua проводит опрос: Празднуете ли вы День святого Валентина?

14 февраля, 17:36

Во многих странах по всему миру сегодня, 14 февраля, отмечают День святого Валентина

112
112
Портал bnk.ua проводит интерактивный опрос среди читателей на тему: "Празднуете ли вы День святого Валентина?"

Вопрос и варианты ответа на него размещены на сайте портала. Ответить на вопрос читатели могут, выбрав один из предложенных вариантов ответа: "Да, отмечаю с любимым человеком", "Да, праздную с друзьями", "Нет, это несерьезно", "Не интересуюсь подобными праздниками".

Посмотреть результаты предыдущих опросов можно ЗДЕСЬ.

 

Празднуете ли вы День Святого Валентина?

Добавим, во многих странах по всему миру сегодня, 14 февраля, отмечают День святого Валентина. Традиционно в этот праздник пары обмениваются валентинками - открытками в форме сердец. А в Японии вместо них используют шоколад, причём дарить его - прерогатива прекрасной половины: женщины спешат запастись сладкими подарками не только для своих возлюбленных, но и для остальных мужчин - родственников и коллег. В Таиланде ко Дню всех влюблённых - три десятка пар начали марафон обниманий. Тот, кто продержится дольше всех и побьёт предыдущий рекорд - 25 часов, 22 минуты и 36 секунд - получит солидный денежный приз.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • spy22622 18 марта, 12:21
    Есть еще Лельник, Маковница, Масленица и т.д.
  • Станислав Шурыгин 14 февраля, 14:11
    Этот католический праздник своим не считаю. С таким же успехом можно праздновать и католическое Рождество. А если 23 февраля и 8 марта кому-то мало, то у нас есть родной праздник на Ивана Купала.
    Galicaizadolbai 14 февраля, 14:14
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com