"Правый сектор" заблокировал экс-беркутовцев в здании Апелляционного суда

15 апреля, 19:02

От "Беркута" требуют публичных извинений 

Апелляционный суд
Фото из открытых источников
Под зданием Апелляционного суда собралось около 50 активистов "Правого сектора". Они заблокировали бывших сотрудников "Беркута" в здании. Об этом 112.ua сообщили в правоохранительных органах.  

Апелляционный суд Киева оставил под стражей одного из сотрудников спецподразделения "Беркут", подозреваемого в причастности к расстрелу активистов в центре Киева 18-20 февраля.

Под зданием суда собралось около 50 активистов "Правого сектора", а также экс-беркутовцы и их семьи, которые пришли поддержать арестованного.

Представители "Правого сектора" начали забрасывать бывших "беркутовцев" свето-шумовыми гранатами и яйцами. Силовики укрылись в здании суда. Активисты требуют публичных извинений. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Sovist 15 апреля, 21:35
    это дикое, оголтелое зверье, а не украинский народ, где наш министр Фейсбука и все прочие красноречивые умники?Разве не все должны быть равны перед законом, что за самоуправство?Снова "революционная целесообразность"?Отчего же смельчаки не в Крыму или на востоке страны?
  • Sovist 15 апреля, 21:33
    karpusha Сегодня, 20:45 Ты дебил , если думаешь, что Правый сектор в Киеве угрожает простым людям, падлюка...не , сорри, Подоляка!
    правый сектор - это реальная угроза всем и всему, что встанет у них на пути, размениваться они не станут, нужно быть ограниченным, чтобы не видеть уже продемонстрированных подходов. У нас в стране народовластие неприемлемо,ибо превращается в самоуправство в силу страшной смеси тупости и амбициозности недоделанных радикалов. Жаль людей,которые с овациями встречают уродов,не имеющих преставления ни о политике, ни о чести, ни о совести, только о грёбанном самолюбии и национальной "свидомости".
  • Ser_Gio 15 апреля, 20:51
    Зря с Беркутом так. Парни исполняли приказ. В смутные времена всегда есть противостояние-белые, красные... Можно было бы принять мировое соглашение. А так получили - Крым и Донецк
  • Zemljak-86-RU 15 апреля, 20:17
    той части украинцев которая молча и без участно смотрела как гопота с бандерщины и "правый сектор" прибирали власть в Украине, еще аукнется, и у этих ребят не забалуете, еще не раз вспомните времена Януковича!
    Ser_Gio 15 апреля, 20:36
    Времена Януковича!!! Тока в страшном сне. Неужели есть люди, которые хотят опять в холопы. Садись Янык на шею поудобнее и поехали. Ну почему такое рабское мышление. И чем восточнее тем сильнее.
    karpusha 15 апреля, 20:45
    Ты дебил , если думаешь, что Правый сектор в Киеве угрожает простым людям, падлюка...не , сорри, Подоляка!
  • Marajas 15 апреля, 19:15
    уберите клоунов из Киева!этот ПС разрушает нашу страну!!!
    gorozhanin 15 апреля, 19:22
    сиди в московии и дрочи под пукина,мы сами тут разберемся без кацапов
    samigul316@gmail.com 15 апреля, 19:25
    бандерлоги тупорылые не наскакались ещё )))
    Борис Ташлыков 15 апреля, 19:23
    Кхм. Вообще то это золотая молодежь и будущее Украины.
    ppa154 15 апреля, 19:24
    Желательно к Сашке Белому, жизни всей Украине не дают.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com