Представители ДНР искали в донецком аэропорту окружные избирательные комиссии

23 мая, 23:00

Ранее сообщалось, что ЦИК приняла решение о переносе 5 окружных избирательных комиссий в аэропорт 

Донецкий аэропорт
Фото из открытых источников
Представители Донецкой народной республики приехали в аэропорт Донецка для поиска окружных избирательных комиссий, сообщает "Остров".

Как рассказал руководитель пресс-службы донецкого аэропорта Дмитрий Косинов, представители ДНР приехали в аэропорт в начале десятого.

"Приехали представители ДНР. В работу служб не вмешивались, в терминал не заходили. Аэропорт работает, рейсы обслуживаются, угрозы пассажирам и сотрудникам аэропорта нет", - сообщил он.

Добавим, ранее сообщалось, что Центральная избирательная комиссия перенесла местонахождение пяти окружных избирательных комиссий по территории Донецка в донецкий аэропорт.

Вместе с тем, донецкий международный аэропорт имени С. Прокофьева в свою очередь опроверг эту информацию.

"Этого не будет. Это какая-то ошибка. Наша главная задача – безопасность пассажиров и соблюдение выполнения полетов", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Новости по теме: В аэропорту Донецка слышна стрельба, есть пострадавшие, - российские СМИ

Добавим также, что представители ДНР заявили, что всеми силами не допустят проведения выборов президента Украины в Донецке и области. 

Также сообщалось, что очевидцы слышали в аэропорту Донецка стрельбу

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Иван Лу 23 мая, 23:29
    Хе, до сих пор считал, что избир. комиссия это стационарное место, мало того, людям присылаются повестки на выборы, то есть место дата и прочее. Очередная фантастическая новость от 112. готов принять писателей сайта на свой сайт - он фантастический и их мышлении о "клубничке" мне нравится.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...