Сестры Семеренко опровергли информацию о смене гражданства

29 апреля, 19:33

Ранее Еспресо.TV сообщило, что украинские биатлонистки, которые получили "золото" и "бронзу" Олимпиады в Сочи, сестры Семеренко могут сменить гражданство на российское

Сестры Семеренко
Фото из открытых источников
Звездные украинские биатлонистки, сестры Валентина и Вита Семеренко опровергли сообщения о том, что они размышляют о выступлении за сборную России и о смене гражданства. Об этом пишут "Вести".

"Это просто капец. Кто такую неправдивую информацию распространяет? Наверное, человек хочет судиться? Ну, я его найду!" - сказала Вита.

"Я никому ничего не говорила. Мы надеемся, что нам выплатят премии. Эта информация о России - неправдива. Я сама в шоке от нее. Откуда она взялась? Мы остаемся в сборной Украины. Что касается премий... Пока нам только обещают, но ничего не выплачено", - об этом заявила Валентина Семеренко изданию "Сегодня".

Вита рассказала, что никакого предложения из России они с Валей не получали и никогда не задумывались о возможности выступать за соседнее государство.

Новости по теме: Олимпийские чемпионки сестры Семеренко могут сменить гражданство, - неофициальная информация

Отмечается, что биатлонистка сейчас находится в отпуске в Сумах и очень переживает по поводу нынешних политических событий.

Вита также сказала, что понимает трудности у государства с выплатой призовых, но верит, что до этого время придет: "Мы свои обязательства и усилия воплотили в медали. Надеемся, что и чиновники выполнят обещания".

Ранее Еспресо.TV сообщило, что украинские биатлонистки, которые получили "золото" и "бронзу" Олимпиады в Сочи, сестры Семеренко могут сменить гражданство на российское.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com