У Львовского горсовета митингуют с требованием не повышать цены на проезд в городском транспорте

28 апреля, 15:23

Митингующие также принесли с собой листовки, которые планируют раздавать прохожим. Они озаглавлены "О каком повышении тарифов может идти речь?!". Приводят такие аргументы: качество перевозок не растет, автобусы поломанные и грязные, графика не придерживаются, трансфертный билет отменили и т.д

пикет ЛМР
bnk.ua
Общественность и активные пользователи городского автотранспорта собрались под Львовским горсоветом, требуют не повышать цену на проезд в общественном автотранспорте с 2 до 3 грн.

На странице в соцсети "Автономного сопротивления" указано, что сегодня в 15:00 будет проведено заседание исполкома львовского горсовета, где должно быть принято решение о повышении стоимости. Протестующие сейчас стоят под ратушей, планируют также зайти и принять участие в заседании.

Митингующие также принесли с собой листовки, которые планируют раздавать прохожим. Они озаглавлены "О каком повышении тарифов может идти речь?!". Приводят такие аргументы: качество перевозок не растет, автобусы поломанные и грязные, графика не придерживаются, трансфертный билет отменили и т.д.

Отметим, во Львове сегодня состоялось уже два митинга. Во-первых, у областного управления МВД митинговали против назначения нового главы.

Также у Львовской ОГА требовали отставки Ирины Сех, поскольку она совмещает обязанности депутата Верховной Рады и главы облгосадминистрации.

Смотрите фото: Перевозчики Кировограда заблокировали центр города, требуя повышения тарифов на проезд в маршрутках

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vlad Gorskij 28 апреля, 16:00
    Слава Украине! Как так хлопцы по трояке не платить???А шо мне жителю Кривбасса казать,если у нас усё по пятихе некоторые городские рейсы хотят зробыть(город длиный)! Мы все хотели в Гей-ропу,с их ценами,ну -за шо боролись,на то и напоролись!Уряяя!!!
  • Сергей Скомаровский 28 апреля, 15:36
    В Днепропетровске уже 2 года ездим по 3 гривны и нечего, а тут сразу митингуют. Лучше бы работали, а не митинговали. Чего добивались на то и нарвались - хотели в Европу получите, это только начало...
  • Aleksey744 28 апреля, 15:33
    Вы за это на майдане мёрзли!!!Какие претензии???А в мае пойдёте против цены на газ выступать??? БОЛЬНЫЕ !!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com