Участники пророссийских акций перекрыли несколько ж/д путей в Донецке

30 марта, 17:52

Они скандируют "Россия", люди стоят с флагами РФ, СССР и УССР

митинг в Донецке
Остров
Около 400 пророссийских митингующих пришли к железнодорожному вокзалу Донецка и пытались заблокировать железнодорожные пути, пишет "Интерфакс-Украина". 

Также они пытались взять штурмом центральный вход, однако выстроившиеся кордоном правоохранители не пропустили их в здание.

После этого группа из около 50 митингующих перекрыли подъезды к 1,2,3 и 4 перронам.

Они скандируют "Россия", люди стоят сфлагами РФ, СССР и УССР.

В частности, ими было заблокировано движение поезда "Львов-Мариуполь" № 6970.

Поезд стоит на 4 пути. Около 10 человек стоят с плакатами перед составом и держат плакаты "Янукович на работу" и "Янукович, защити Донбасс".

Новости по теме: В Донецке на митинг за референдум вышли меньше тысячи человек

Еще несколько десятков человек со стороны митингующих стоят на перроне. Пассажиров из поезда не выпускают, на что последние бурно выражают свое негодование и ругаются из окон вагонов.

Вместе с тем, на перрон вышли около полусотни сотрудников милиции в полном обмундировании.

В Донецке митингующих предостерегают от беспорядков с помощью бегущей строки на рекламном щите. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Дронов 30 марта, 20:58
    Igor Pes Сегодня, 20:09 розслабся кацап, не віддамо україни вже ні кусочка, і не потрібно виписувати так типу ти українець.
    А чего же Крым отдал без единого выстрела , "херой" за клавой ?-))
  • Artem Basenko 30 марта, 20:03
    Igor Pes Сегодня, 18:32 Loongor Сегодня, 18:17 Ну да, в шахте работать то раб, а горшки выносить за иностранцами то царь))))))))))))))))ти настільки темний кацап, що навіть не розумієш, що означає свобода, поїдь в європу і глянь, як живуть люди, перевари, а потім пиши розумні речі, а не це кацапсько-пропагандистське лайно.
    Да тебя твои-же запропагандировали, Вас же в школе учат на свой лад. Чему Украина учит и хочет предъявить за факт, историки в коликах по полу валяются. Древнейший период в истории украинского народа — древний — длился свыше 140 тыс. лет... уже от этих данных учебник хочется в уборную отнести.
  • Ritaritolda 30 марта, 19:28
    далеко не весь Юго-Восток за Россию-агрессора !
    Kaktotak 30 марта, 20:05
    подавляющее большинство!
    Kaktotak 30 марта, 20:06
    -референдум и будем знать тогда!
  • Дмитрий Евдокимов 30 марта, 19:13
    Что за бред!? Там по меньшей мере было 4000 человек! На вокзал вошли 500 в среднем. Смотрите что снимают люди с мобильников и ведут прямой эфир на лайфстриме а не на 112ua которые продались бендеровцам и как шавки боятся правду сказать. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/uchastniki-prorossiyskih-akciy-perekryli-neskolko-zh-d-putey-v-donecke-42157.html
  • Андрей Дронов 30 марта, 19:13
    Опять вранье ... Даже по самым скромным подсчетам , в Донецке вышли на митинг не менее 15 тыс человек .
  • govlle 30 марта, 18:03
    одесса онлайн -- http://www.ustream.tv/channel/tairovo
  • Anti-FA 30 марта, 17:59
    Это не вы нас предостерегаете, а мы - вас. От насильственной евро-интеграции и нато-интеграции. Так же мы требуем проведения полных и законных референдумов во всех областях Юго-Востока страны. Мы можем так же, как и вы в Киеве, избрать свои органы власти Юго-Восточной Республики. Мы не дадим превратить наш регион Юго-Востока в кладбище заводов и фабрик, в заброшенные шахты и умершие рабочие посёлки. Как это уже случилось во всех странах Восточной и Южной европы, вступивших или что-то там подписавших с евро-союзом. Мы на отдадим своих детей в такое сатанинское будущее. Наше будущее, будущее наших детей на Юго-Востоке только и исключительно в Таможенном Союзе. И так будет. Через войну ли, через кровь ли, через репрессии ли - тем более будет по-нашему. А Россия и Белоруссия нам поможет. Наше правительство мы себе изберём сами. Без нацистов, без оранжевых и бледно-синих олигархов, без евро-"друзей" и тем более без гос-деповских проституток с косами и без кос.
    govlle 30 марта, 18:04
    Андрей Поликовский 30 марта, 18:21
    Самое страшное, что Вы правы. Ну нельзя людей, склонных к тоталитаризму, затянуть насильно в демократию. Это не правильно, не гуманно и вообще преступно. У меня родственники в Мариуполе. Прекрасные люди. Но они не понимают, как можно жить, строить семьи, зарабатывать деньги не имея заводов. Они привыкли дружно ходить на завод, получать свои кровные и не думать. Вот это самое главное. За них всегда кто-то думает. На западе люди привыкли сами за себя думать. Они учились это делать с 90-х. Они готовы к демократии. Но не восток. Это для них может оказаться убийственно.
    STV111 30 марта, 18:31
    Послушайте, люди ходят на работу на заводы и в европейских Германии, Франции, Великобритании, какое отношение работа на заводах имеет отношение к демократии ? И на Западной и на Восточной Украине люди прежде всего думают о том, как заработать не жизнь ! Вопрос в том, что очень большой процент людей на Западной Украине работают за рубежом. Не хотят люди из Восточной Украины за те же деньги мыкаться по чужим странам на заработках имея практически такой же доход на том же заводе у себя дома.
    Алёна Раслина 30 марта, 22:34
    Молодцы! Не сдавайтесь, Крым с вами!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com