УЕФА может перенести матч "Динамо" - "Валенсия" в Амстердам из-за политической ситуации в Киеве

5 февраля, 15:39

"Валенсия" ведет активную переписку с УЕФА относительно проведения 20 февраля на нейтральном поле первого матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским "Динамо"

матч
Фото из открытых источников
УЕФА может перенести матч "Динамо" — "Валенсия" в Амстердам, об этом сообщили в эфире телеканала "БНК Украина".

Испанская "Валенсия" ведет активную переписку с УЕФА относительно проведения 20 февраля на нейтральном поле первого матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским "Динамо".

Как сообщает официальный сайт "Динамо-Киев", ситуация в столице, по мнению испанцев, не меняется в лучшую сторону, а департамент логистики левантийцев уже выступил против поездки в столицу Украины. УЕФА негативно отреагировал на предложение испанской стороны провести обе встречи с киевлянами на домашней арене "Валенсии" — "Месталье".

Отмечается, что футбольные чиновники рассматривают другие варианты проведения матча "Динамо" — "Валенсия", в частности, перенос встречи в Амстердам. При этом на 20 февраля назначена домашняя игра амстердамского "Аякса" в Лиге Европы с австрийским "Зальцбургом".

Смотрите фото: НСК "Олимпийский" подготавливают к матчу "Динамо"-"Валенсия"

Вместе с тем, как заявил президент ФК "Динамо"(Киев) – Игорь Суркис в своем интервью изданию "Спорт-Экспресс", что не видит проблем, которые бы помешали провести матч "Динамо"-"Валенсия" в Киеве на НСК "Олимпийский".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • waldem55 5 февраля, 18:24
    Ребята, какие вопросы, так проведите этот матч в Одессе на прекрасном новом стадионе Климова!
  • Сережа Олегов 5 февраля, 16:47
    Решили, что будут играть в Киеве! http://mysports24.com.ua/index.php/nlc/liga-evropy/1498-marca-dinamo-i-valensiya-sygrayut-v-kieve
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com