В Горловке митингующие пытаются штурмовать здание милиции, слышны взрывы

14 апреля, 11:02 (4 фото)

Пророссийски настроенные люди перекрыли одну из центральных улиц Горловки и не пропускают машины в районе здания УВД

В Горловке перекрыли движение на центральной улице, митингующие пытаются штурмовать здание городского управления милиции, сообщает местное издание Gorlovka.ua.

Сообщается, что пророссийски настроенные люди перекрыли одну из центральных улиц Горловки - они встали живым щитом на ул. Ленина и не пропускают машины в районе здания УВД. Образовалась большая пробка.

Транспорт не может проехать на ж/д вокзал и в других направлениях, потому что митингующие блокировали движение своими машинами.

По состоянию на 10:25 у здания УВД раздавались выстрелы, активисты в масках кричали "Милиция с народом", в это время сотрудник милиции с автоматом охраняет флаг Украины на здании.

Отмечается, что активисты настроены решительно. Они угрожают, что расстреляют всех, кто чинит противодействие, угрожают, что вызовут подкрепление со Славянска, спалят заживо, если не уберут охранника с автоматом.

Митингующие требуют сменить начальника горловской милиции - Андрея Крищенко. 

Смотрите фото: В Донецкой области вводится в действие режим антитеррористической операции, - Тарута

К митингующим вышел депутат Горловского горсовета от ПР Андрей Девотченков. Он сообщил, что сам выступает за Донбасс, но уверен, что милиция должна работать бесперебойно, чтобы патрулировать улицы.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Владимир Архипов 14 апреля, 13:51
    Менты парня скинули с 3-го этажа, его увезли. Выстрелы - так это менты и стреляют. Корреспондент, ты как заголовок формулируешь? Это не профессионально, под кого работаешь????
  • Алексей Касьянов 14 апреля, 11:12
    Фотограф, ты на курсы сходи что ли, то на грузовик фокус, то на столб
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com