В реке возле Славянска выловили тело с такими же повреждениями, как и у Рыбака

28 апреля, 12:03

Более подробной информации пока нет 

водолаз
ГосЧС
В Донецкой обл. возле Славянска выловили тело с такими же признаками повреждений, как и у депутата Рыбака, об этом bnk.ua сообщили в пресс-службе МВД в Донецкой обл. 

"Выловили третий труп с теми же признаками, что и у депутата Рыбака и второго человека с ним. Ведется следствие", - сказали в пресс-службе.

По словам главы пресс-службы МВД Донецкой области Игоря Демина, к сожалению, личность не была установлена. "Известно, что это тело мужского пола лет 25-30. Найдено тело в реке Торез 27 числа. Разрезан живот. По предварительной правовой квалификации данные внесены по ст. 115, ч 1 УК. К телу прикреплен рюкзак в котором находится песок, щебень, это тело всплыло позже", - заявил Демин.

Напомним, ранее в реке возле г. Славянск были найдены два тела. В одном из них опознали депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. На телах были обнаружены колотые раны и ожоги.

Новости по теме: Порошенко в Луганске заявил, что с убийцами Рыбака нужно говорить на языке силы

Установлено, что 17 апреля текущего года Владимир Рыбак активно участвовал в митинге за единую Украину перед зданием Горловского городского совета.

Источник: Новости Донбасса
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • AndrewSklarenko 28 апреля, 12:18
    Это наверное тот бедняга с блокпоста, который не смог убежать от спецназа СБУ (день-два назад прошла инфо). Судя по виду убийства - это характерно для бандеровцев - они так убивали партизан и мирных жителей во время ВОВ. Им что своим в спины на майдане стрелять, что федералистам животы вспарывать...
    Дима Чорный 28 апреля, 16:50
    Да, конечно, 2 трупа убитых людей, с активной проукраинской позицией, а третий зарезан бандеровцами. Извините, но ваша фантазия заигралась.
    Евгений Кудряшов 29 апреля, 09:02
    Ополченцам из Славянска надо поддерживать доверие местного населения в Луганской области. Рук-ву Славянска такое явно не выгодно. Выгодней как раз показать пленных перед камерами. Там журналистов хватает. Крайний случай группа идиотов ополченцев что не подчиняется военному рук-ву Славянска. В гораздо большей степени это выгодно Правому сектору и теми кто управляет АТО, необходима общественное мнение с правильной подачей СМи, для того чтобы начать операцию, которая безусловно окончиться с жертвами среди мирного населения. ..Ну и мотивировать простых солдат украинских на применение силы тоже нужно, а то они, в отличие от Правого сектора немотивированы воевать с ополченцами в Славянске , которых поддерживает местное население.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com