В Северодонецке неизвестные в камуфляже похитили списки избирателей

13 мая, 16:46

Кражу совершили в одном из кабинетов Северодонецкого исполнительного комитета

списки избирателей_456
Фото из открытых источников
В Северодонецке Луганской области сегодня трое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную одежду, бронежилеты и без оружия выкрали списки избирателей округа №113 на бумажных носителях. Как сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Луганской обл., инцидент произошел сегодня в 11:40.

По словам начальника отделения ведения государственного реестра избирателей на пост президента Украины по территориальному округу №113, который и сообщил в милицию о происшествии, кражу совершили в одном из кабинетов Северодонецкого исполнительного комитета.

Новости по теме: Правоохранители задержали троих жителей Северодонецка, пытавшихся пересечь границу с РФ

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Отметим, 7 мая в Северодонецке вооруженные люди захватили прокуратуру, попросив работников разойтись до 12 мая. А 11 мая в области прошел так называемый "референдум о независимости", результаты которого не признает мировая общественность.

По факту захвата прокуратуры Северодонецка осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по ст. 341 Уголовного кодекса Украины (захват государственных или общественных зданий или сооружений).

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...

    Загрузка...