Аласания назначен гендиректором НТКУ

25 марта, 23:00

Кандидатуру Аласании предложило медиа-сообщество

Аласания
АТН
Кабинет министров Украины назначил Зураба Аласанию генеральным директором Национальной телекомпании Украины. Об этом сообщает Департамент информации и связей с общественностью секретариата КМУ. Его кандидатура была рассмотрена на заседании правительства 25 марта, и принято соответствующее распоряжение.

Кандидатуру Зураба Аласании предложили Кабмину представители медиа-сообщества. С ними премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился перед заседанием правительства во вторник утром. На основе их предложения и было сделано представление.

Напомним, 18 марта бывшего директора НТКУ Пантелеймонова побили народные депутаты от "Свободы" и заставили подать в отставку

Новости по теме: США призвали "Свободу" привлечь Мирошниченко к ответственности за избиение главы НТКУ

Ранее Аласания возглавлял Харьковскую областную телерадиокомпанию (2005-10гг.), он является учредителем харьковского информагентства "МедиаПорт". 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Stalker 25 марта, 23:39
    Как интересно пишут - предложили медиа сообщество. Какое медиа сообщество. Я знаю что мега медиа инфо сообщество против. Это не страна, а какой то сборник шизофренических сказок 1001 день спустя революции.
  • Steban 25 марта, 23:13
    Куда смотрит Тягнибок ?
    Nik Nikto 26 марта, 00:00
    Тягнибок смотрит на Музычко и подозревает что он следующий.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com