"Зенит" потерпел поражение в домашнем матче против "Боруссии"

25 февраля, 21:16

Питерцы ответили двумя мячами на четыре гола немецкого клуба

Зенит-Боруссия
ФК Зенит
В Санкт-Петербурге, на стадионе Петровский, состоялся матч 1/8 Лиги чемпионов, в котором местный "Зенит" со счетом 2:4 проиграл дортмундской "Боруссии". Об этом сообщает bnk.ua.

Следует отметить, что уже на 5 минуте "сине-бело-голубые" проигрывали 0:2. В целом, гости не имели никаких проблем с контролем мяча. На 15 минуте, весьма неожиданно, Спалетти поменял Аршавина на Тимощука. Таким образом, игроки "Зенита" не создали ни единого опасного момента у воротов соперника.

Новости по теме: Лига Европы: "Динамо" уступает "Валенсии" на Кипре, "Днепр" побеждает "Тотенхем" в Украине

Во втором тайме подопечные Спалетти несколько активизировались и даже сумели организовать голевую атаку. Контратака "Зенита" закончилась ударом Рондона с угла вратарской, который приняла на себя штанга, но первым на подборе был Шатов. С 10-ти метров он в одно касание послал мяч в ближний угол. Но, спустя 4 минуты "Боруссия" спокойно отквитала пропущенный мяч. Роберт Левандовски, 61 минута. Однако, "Зенит" останавливаться не стал. И, благодарю мастерству Халка, на 69 минуте счет стал 2:3. Через две минуты, Левандовски забил четвертый мяч в ворота Ладыгина.

2:4 – домашнее поражение "Зенита", которое усложняет ему задачу на проход в следующую стадию розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2013/2014.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com