Бутусов: События на Востоке - это точная копия событий 1917 года на локальной территории

27 мая, 09:25

"То, что сейчас происходит на Востоке, здесь никакой спонтанности. Это точная копия на локальной территории событий октября 1917. Вернее, это еще не октябрь 1917. Это период между февралем, буржуазной революцией 1917 и октябрем, когда произошел большевицкий переворот", - полагает Бутусов

Бутусов
bnk.ua
События на Востоке - это точная копия на локальной территории событий 1917 года. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил политический журналист, блогер, главный редактор информационного портала "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

"Пришел 21 век, эпоха социальных сетей, которые впервые позволили здесь в Украине некую горизонтальную коммуникацию. Раньше она всегда строилась вертикально. Впервые у нас есть горизонтальная коммуникация межотраслевая. И произошел конфликт элит: бизнес-элиты, бизнес-группы, самозанятое население, которое группировалось на этой новой основе, получило более высокую политическую статусность, вступило в конфликт с теми элитами, которые реально правили целыми секторами и регионами, это с криминальными структурами", - заявил он.

"То, что сейчас происходит на Востоке, здесь никакой спонтанности. Это точная копия на локальной территории событий октября 1917. Вернее, это еще не октябрь 1917. Это период между февралем, буржуазной революцией 1917 и октябрем, когда произошел большевицкий переворот", - полагает Бутусов.

Отметим, вчера лидер президентской гонки Петр Порошенко заявлял, что факт того, что в Донецке и Луганске прошли выборы, доказывает то, что процесс восстановления власти на Донбассе начался.

Новости по теме: АТО нужно свернуть, с ситуацией на Востоке могут справиться силы МВД и СБУ, - нардеп Тимошенко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • юрий семенко 27 мая, 09:48
    "Петр Порошенко заявлял, что факт того, что в Донецке и Луганске прошли выборы, доказывает то, что процесс восстановления власти на Донбассе начался".- По официальной статистике в Луганской проголосовали почти 40% избирателей. - :):):) - Если вы прохлотили- вы лохторат! Это и цена всего фарса под вывеской "Выборы". Зачем только деньги на них тратилм? Сразу зачитали бы указ Госдепа США - и делу конец!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com