ЦИК зарегистрировал кандидатом в президенты киевского бизнесмена Саранова

30 марта, 13:37

Саранов - беспартийный 

ЦИК
Фото из открытых источников
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в президенты киевского предпринимателя Владимира Саранова, сообщает "Интерфакс-Украина".

Саранов, 1965 г.р., беспартийный, директор ООО "Интерагроэкспорт", проживает в Киеве.

Новости по теме: ЦИК зарегистрировал депутата Тигипко кандидатом в президенты

Также сегодня ЦИК зарегистрировал кандидатом в президенты бывшего народного депутата от Партии регионов Валерия Коновалюка.  

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Val Zh 30 марта, 15:04
    НЕЗАКОННЫМ ВЫБОРАМ - НЕТ! Мы - русскоязычное население Украины, выступаем против выборов президента Украины 25 мая 2014 года. Мы заявляем: 1. Мы считаем выборы президента Украины, назначенные на 25 мая 2014 года незаконными. А власть, которая назначила эти выборы - нелегитимной. 2. Мы считаем невозможным принимать участие в выборах президента Украины 25 мая 2014 года, результат которых известен заранее, а западный мир лишь ждет момента, чтобы поставить свою одобрительную печать по итогам этих выборов. Мы считаем подобные выборы недопустимыми и расцениваем их как глумление над гражданами Украины. 3. Мы считаем невозможным принимать участие в выборах президента в условиях, когда по улицам городов ходят агрессивно настроенные вооруженные люди, не имеющие никакого отношения к правоохранительным органам. 4. Мы считаем категорически неприемлемым участие в выборах на пост президента Украины кандидатов, угрожающих расправой над русскоязычными жителями Украины.
    Hell Cat 30 марта, 17:57
    иди проспись, клоун))) Незаконные выборы, назначенные нелегитимной временной властью))))))) Закусывать надо)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com