ЦИК зарегистрировал Коновалюка кандидатом в президенты

30 марта, 13:32

В 2012 году он вышел из Партии регионов

Коновалюк
bnk.ua
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Валерия Коновалюка кандидатом в президенты, сообщают "Українські новини".

Политик будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Коновалюк - народный депутат Украины III, IV и VI созывов. 

В июне 2010 года был назначен советником президента Украины (вне штата). В сентябре 2012 г. подал в отставку и вышел из Партии регионов по причине несогласия с политикой президента Виктора Януковича.  

Новости по теме: ЦИК зарегистрировал Юрия Бойко кандидатом в президенты
 

Беспартийный. Доктор экономических наук.  Мастер спорта по дзюдо.

 

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Anti-FA 30 марта, 14:35
    Все эти "выборы" нелегитимны, не только потому, что вообще проводятся после анти-конституционного вооружённого переворота. Даже если закрыть глаза на это, то такой "закон о выборах", который требует с кандидата какие-то непонятные никому 2,5 млн. гривен - УЖЕ ПРЕСТУПНЫЙ. Значит, данная реХволюция ничего не дала самому народу. Ибо даже закон о выборах самопровозглашенные оранжевые "вожди" не соизволили отменить и создать новый закон о выборах, дающий возможность КАЖДОМУ гражданину страны быть избранным на высшие посты в государстве. Эта реХволюция - банальная смена тех же - на тех же. Народу - ничего, кроме ещё более явного и наглого УХУДШЕНИЯ социального положения. Народу - НИЧЕГО. Посмотрите в зеркало на себя, революционеры - не дураки ли вы? Вас кинули опять. Оранжевые поменяли бледно-синих. Дальше будет наоборот. Лично я голосую за коммунистов. Не потому что мне нравится, а потому что не хочу ни оранжевых, ни бледно-синих. И не хочу, чтобы мой бюллетень кто-то использовал.
    Hell Cat 30 марта, 18:00
    иди проспись, клоун))) Незаконные выборы у него после анти-конституционного переворота ахахах))) А где ты видел конституционный переворот, чучело?))) Не хочешь - не иди на выборы, никто не заставляет.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com