"ДНР" в сотрудничестве с ЛДПР открыли свое представительство в Москве

Вчера, 02:39

По словам депутата ЛДПР, со стороны "властей самопровозглашенной ДНР", есть просьба подготовить "республику" к обращению рубля

ДНР
Фото из открытых источников
Донецкие ополченцы подписали соглашение о сотрудничестве с ЛДПР и открыли в Москве официальное представительство "Донецкой народной республики". Об этом в пятницу в Москве заявил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, сообщает "Укринформ".

"По распоряжению лично Жириновского в помещении, расположенном в Москве, Луков переулок, дом 9, открыто официальное представительство, фактически посольство Донецкой народной республики в России. Оно оборудовано и с этого дня начинается координационная работа по попыткам установления контактов с органами власти, начиная с Центробанка", - сказал он.

По словам Дегтярева, со стороны "властей самопровозглашенной ДНР", есть просьба подготовить "республику" к обращению рубля. Во втором пункте соглашения между самопровозглашенной республикой и ЛДПР говорится о том, что ЛДПР становится оператором по сбору гуманитарной помощи для ДНР на всей территории России.

Новости по теме: Ополченцы похищают, преследуют и нападают на "нежелательных" людей, - Human Rights Watch

Напомним, в Мариуполе представители "ДНР" с 24 мая ввели комендантский час из-за мародерства.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • weres Вчера, 11:48
    При поддержки жирика в россии создается официальный штаб днр где будут координировать потоки денег, оружия, боевиков против украины.
    D.N.R. Вчера, 13:05
    против, простите, чего ?????
    koch Вчера, 13:07
    Я так понимаю - Деге-Не-Рат
  • Aleksandr Ivashchuk Вчера, 07:18
    Значит окончательный план рф, был создание непризнанных республик, с целью заморозки добычи сланцевого газа на их территориях...(
  • hloa Вчера, 05:51
    Так что получается, что ДНР признали в России?
    Karaul Вчера, 06:44
    Жирик еще не вся россия.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...