Госпогранслужба рекомендовала перевозчикам ограничить перевозку лиц, которые могут быть не пропущены через границу

18 апреля, 12:41

"Конечно, нами предоставлены рекомендации перевозчикам временно ограничить перевозку лиц, которые потенциально могут быть не пропущены через границу Украины, потому что они попадают в категорию рисков.  Это делается Погранслужбой из абсолютно гуманных соображений", - заявил Астахов

Астахов Сергей
bnk.ua
Госпогранслужба рекомендовала перевозчикам временно ограничить перевозку лиц, которые потенциально могут быть не пропущены через границу Украины. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов.

"Конечно, нами предоставлены рекомендации перевозчикам временно ограничить перевозку лиц, которые потенциально могут быть не пропущены через границу Украины, потому что они попадают в категорию рисков.  Это делается Погранслужбой из абсолютно гуманных соображений", - заявил он.

"Если граждане, которые прибывают на территорию Украины, докажут инспектору пограничного контроля, что они въезжают с добрыми намерениями и у них все законно и в порядке с документами – конечно, будут пропускаться", - добавил представитель Госпогранслужбы.

Напомним, вчера Государственная пограничная служба Украины наложила существенные ограничения на въезд на территорию страны взрослым мужчинам-гражданам России.

Новости по теме: В Госпогранслужбе заявили, что в случае попыток захвата пунктов пропуска будут стрелять

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com