Краматорский горсовет просит Яценюка безотлагательно возобновить работу госказначейства в городе

23 мая, 16:11

Они подчеркнули, что тысячи краматорчан относятся к льготным категориям граждан и нуждаются в постоянных денежных выплатах

Краматорск
ru.wikipedia.org
Краматорский горсовет просит Яценюка безотлагательно возобновить работу госказначейства в городе, Об этом сказано в их обращении к премьер-министру Арсению Яценюку, принятом 23 мая на сессии Краматорского горсовета, опубликованном на сайте горсовета.

"Мы обращаемся к вам с настоятельной и убедительной просьбой лично вмешаться в сложившуюся ситуацию, откликнуться на наше обращение и принять позитивное для краматорчан решение – безотлагательно возобновить работу государственного казначейства в Краматорске", - сказано в обращении.

Также в обращении напомнили, что уже на протяжении нескольких недель город Краматорск находится в зоне проведения боевых действий. Усложнена работа заводов и государственных учреждений.

"Нарушена нормальная человеческая жизнь, а краматорчане вынуждены испытывать постоянное чувство страха... С 20 мая в городе приостановлена деятельность государственного казначейства", - добавили представители горсовета.

По их словам, тысячи краматорчан относятся к льготным категориям граждан и нуждаются в постоянных денежных выплатах.

Новости по теме: Донецкая ОГА: В Славянске фиксируется мародерство, а в Краматорске наблюдается прекращение соцвыплат

"Пенсионное обеспечение и государственная социальная помощь для наших малообеспеченных сограждан сродни кислороду, без которого невозможна жизнь", - подчеркнули они.

Новости по теме: Госдума призвала немедленно освободить российских журналистов LifeNews, задержанных под Краматорском

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com