Наблюдателей от ОБСЕ, которые пытались попасть в Крым, обстреливали на Чонгаре

19 марта, 11:17

"Важное значение имеет наше сотрудничество с ОБСЕ. Ранее проходила информация, что более 40 наблюдателей при нашем содействии пытались проехать в Крым через Армянск, их там заблокировали, на Чонгаре даже обстреливали", - рассказал Поляков

Поляков
bnk.ua
Наблюдателей от ОБСЕ, которые пытались попасть в Крым, обстреливали на Чонгаре. Об этом на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "БНК Украина", заявил советник министра обороны Дмитрий Поляков.

"Важное значение имеет наше сотрудничество с ОБСЕ. Ранее проходила информация, что более 40 наблюдателей при нашем содействии пытались проехать в Крым через Армянск, их там заблокировали, на Чонгаре даже обстреливали", - рассказал Поляков.

По словам советника министра обороны, они провели наблюдение в восточных и юго-восточных регионах Украины. "Сейчас происходит ротация. На их место прибывает другая группа, которая также будет действовать на территории Украины", - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что наблюдатели от ОБСЕ посетят все украинские регионы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrey Chirkaev 19 марта, 12:07
    Странно, они полезли в зону военного конфликта и их обстреляли. Я прям не верю! Интересно, а чего они ждали? Русские и украинские войска прекратят противостояние и выйдут к ним вместе с хлебом-солью?
  • wisdom 19 марта, 11:37
    Не званные гости.
  • Александр Антипов 19 марта, 11:35
    Они и в Югославию ездили.... давали координаты для удара авиации по мирным объектам и заводам. На кой они нужны вообще если они все под НАТО ползают.
  • Александр Антипов 19 марта, 11:33
    Они и в Югославию ездили.... давали координаты для удара авиации по мирным объектам и заводам. На кой они нужны вообще если они все под НАТО ползают.
  • I-Wanna Runaway 19 марта, 11:32
    Обсе, вас никто не звал в Крым. Какое право вы имеете туда лезть?
  • ATLord 19 марта, 11:31
    А где заявление и интервью самих наблюдателей ОБСЕ? Вашим заявлениям давно никто не верит.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com