"Правый сектор" опроверг причастность к перестрелке в Славянске

20 апреля, 14:11

По их мнению ФСБ пытается скомпрометировать ПС в глазах граждан Украины и всего мира

Правый сектор
Фото с открытых источников
В "Правыом секторе" заявили, что они не имеют никакого отношения к перестрелке в г. Славянск Донецкой обл. в ночь на 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Любые попытки связать эти действия с "Правым сектором" имеют лишь одну цель - вызвать страх у жителей Восточной Украины перед активистами ПС", - сказано в сообщении.

Также в партии осудили любые попытки осквернить светлый Праздник Пасхи.

"Партия "Правый сектор" действует исключительно в правовом поле и все активисты, которые хотели защищать целостность Украины сейчас подчинены силовым органам государства.На сегодняшний день "Правый сектор" столкнулся с невиданной информационной атакой подкрепленной фальсификациями, происками и манипуляцией фактов российскими СМИ, которые подконтрольны Кремлю", - подчеркнули они.

По их мнению ФСБ пытается скомпрометировать ПС в глазах граждан Украины и всего мира.

Новости по теме: "Правый сектор" сдал СБУ 21 ящик и две бочки с коктейлями "Молотова"

"Правый сектор" не имеет никакого отношения к проведению этой операции в Славянске", - подытожили они.

Новости по теме: "Правый сектор" заявляет о возможных провокациях в Харькове на Пасху

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Василий Решетняк 20 апреля, 19:35
    Я сам с поселка Былбасовка, где и произошла перестрелка - виновники были из ПС! Опровержение не доказывает их псевдонепричастность!
  • Alexis Veligura 20 апреля, 17:48
    Igor Pes Сегодня, 15:00 "так же как Яныку разгон "студентов" 30 ноября." --- тому він цим же беркутівцям вручив нагороди, за те, що вони побили студентів і тіпа його підставили ))). Ну а потім його підставили з тітушками, які людей викрадали і вбивали, потім підставили з автоматами, з яких беркут розстрілював людей, журналістів. Бідний янукович, нічого не міг вдіяти, ніхто його не слухав і всі робили що хотіли. Так?
    Где и когда он вручил им награды? Требую пруф. Кого выкрали, Булатова? Или журнашлюшку? Если бы беркуту выдали оружие огнестрельное, хотя бы просто для самозащиты, была бы не "небесная сотня" (которую кстати так и не хотят разобраться кто убил), а небесная тысяча...
  • Sergei75 20 апреля, 16:44
    Слышите вы псевдопатриоты из правого сектора! Хорош гнать ахинею, что вас боятся на юго-востоке! Не ваше ли "общество" отказалось ехать в Луганск?! Это вы испугались туда ехать, выбрав при этом Одессу. Аргументируя тем, что там тише. Освободители хреновы! Вы ещё раз помощи у США, НАТО и ЕС попросите,! Только чтобы не получилось, как на кораблике "Дональд Кук" 27 членов экипажа уволились. Расходитесь с майданом! Толка больше будет!
  • Sergei75 20 апреля, 16:00
    Этим тварям из правого сектора теперь не отмыться. Спасёт их только тюрьма, места для них уже освободили. И вообще! Кто и что это правый сектор? Какие у них права? Кто им его дал?
    diam 20 апреля, 16:12
    Не тормози! Подумай хоть немного своей головой! Это все подстава для того, что бы люди озлобились. Во-первых, ты посмотри на сайт, на котором это видео распространяется! Что то , я не слышал вопрос , про то, кто стрелял. Приехали на джипах с крупнокалиберными пулеметами, а добирались на попутках . И вопросы не о стрельбе и конкретных людях, а о ситуации в регионе . Короче сделали провокацию, а дурака подставили и слили. И где трупы бандитов?
    Надя К 20 апреля, 22:43
    Показывали и трупы и их документы, с именами, местом жительства. Так что не надо. Прописка Киевская у него.
  • Иван Иванов 20 апреля, 15:56
    http://lifenews.ru/news/131665
    diam 20 апреля, 16:06
    Да хватит уже развод с России сюда кидать. Понятно же, что это обычная постановка!
    Turn-On-Your-Brain 20 апреля, 18:07
    Этот наивный везде эту ссылку пихает.
  • Иван Иванов 20 апреля, 15:55
    http://lifenews.ru/news/131665
    Vklyuchi-mozgi-debil 20 апреля, 18:08
    Причём по несколько раз.
  • elena lena 20 апреля, 15:23
    В Славянске задержан боевик "Правого сектора", атаковавший один из блокпостов https://www.youtube.com/watch?v=1JojZXOlKJM
    diam 20 апреля, 16:03
    Полный развод. Дешевая постановка. Говорят, что задержали, а такое впечатление, что он просто прохаживался погороду, а журналист решили взять у него интервью! Где паспорт с ФОИ и пропиской? Короче говоря Рашка опять пытается всех обмануть!
  • Артем Басенко 20 апреля, 14:52
    http://youtube.com/watch?v=x1xQuZC2BcU )))
  • tigeros 20 апреля, 14:50
    ПС коль вы так мозолите глаза и уста проплаченным СМИ РФ, которые позорят все СМИ мира своей лживостью, демонстративно распуститесь, обзовитесь хоть левым сегментом хоть гиперболоидом и продолжите свою деятельность. пусть уже заткнуться, да и читателям будет интересно кого следующего, подконтрольные ФСБ СМИ РФ, будут обвинять во всех своих грехах.
    mr.allender 20 апреля, 15:33
    Что значит "распуститесь"?! А кто деньги отрабатывать будет?! ЦРУ этого не позволит. Да и подконтрольные ему (ЦРУ) украинские СМИ тоже еще не доконца воспели героев. Так не пойдет! Жгите дальше!
    Garpun 20 апреля, 15:43
  • vet141 20 апреля, 14:39
    http://youtu.be/1JojZXOlKJM
    hasl 20 апреля, 14:56
    И вот это правый сектор?
    Mister_M 20 апреля, 15:03
    Нет, это левая гипотенуза.
    hasl 20 апреля, 15:36
    Бедный треугольник.
    diam 20 апреля, 16:14
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com