Президентские выборы в Украине надо отложить, - Царев

3 апреля, 19:15

"Политический кризис усугубляется, и он вызван предстоящими президентскими выборами. Они не разрешат проблему", — считает Царев

Олег Царев
Фото из открытых источников
Президентские выборы в Украине надо отложить, "так как их невозможно проводить по дулом автомата", заявил кандидат в президенты, депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Царев. Об этом сообщают "РИА Новости" в интервью телеканалу Russia Today.

"Выборы нужно отложить и провести их в тот период, когда ситуация нормализуется, — к концу года, может быть. Как минимум нужно убрать боевиков с улиц, прекратить политические репрессии, потому что невозможно проводить выборы под дулом автомата", — сказал он.

"Политический кризис усугубляется, и он вызван предстоящими президентскими выборами. Они не разрешат проблему", — считает кандидат в президенты.

Новости по теме: ЦИК зарегистрировала Симоненко, Царева, Маломужа и Гриненко кандидатами в президенты

Царев отметил, что действующая украинская власть заинтересована максимально быстро провести выборы, пока существует хоть какой-то запас прочности, который остался от прежней власти. По его словам, Украина сегодня "проедает" золотовалютный запас, через месяц-полтора он кончится и люди почувствуют, как выросли в разы коммунальные платежи, как уменьшились зарплаты, как остановились предприятия.

Если сегодняшняя киевская власть победит, то, по мнению Царева, она будет делать из Украины "большую Грузию".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Amadey8 3 апреля, 19:54
    Не голосовать НЕЛЬЗЯ, в чистых бюллетенях голосуют КАКНАДО....
  • Liticia 3 апреля, 19:50
    Он говорит о выборах президента Украины, а не о Крыме. Вот ему и нужны автоматы, военные и пр. Я вообще не понимаю, как у него хватает наглости вообще что-то говорить и надеяться.
  • Pilat 3 апреля, 19:34
    Ewald Seel Сегодня, 19:27 fа где ты в крыму видел дуло автомата? Нет .надо жителям Юго Востока вообще не голосовать!
    в Чонгаре не только автоматы видел,дальше как то не решился продвигаться,хотя нужно было по работе..правда согласен с вами,так как Чонгар это фактически Херсон
    Semon1 3 апреля, 21:43
    Убейся, сказочник, мотаюсь на Крым 2 раза в неделю на бусике! Рассказывай свой голливуд бабкам у подьеза в бендерштате, только они в такую туфту верят!!! Надо было ехать по работе, но дальше Чонгара побоялся и вернулся. )))))))))) КЛОУН ТЫ ПРЫЩАВЫЙ!))))))))
  • Ewald Seel 3 апреля, 19:29
    Лидером голосования среди представленных 27 кандидатов в настоящее время является выдвинутый "Интернет партией Украины" Дарт Вейдер - он набирает 42,02% голосов
  • Ewald Seel 3 апреля, 19:27
    fа где ты в крыму видел дуло автомата? Нет .надо жителям Юго Востока вообще не голосовать!
  • Pilat 3 апреля, 19:22
    да ладно в Крыму по дулами можно было референдум,а на Украине нельзя выходит,и при чем без военных и автоматов(я вообще не видал таких)...что то он темнит малеха...видать имеет инетерсс
    Дмитрий Паламарчук 3 апреля, 19:38
    +100500.. В Крыму можно а тут нет.. Он же сам знает чем ему грозит то что он не выиграет выборы, по большому счету выборы нужно сделать чем раньше - тем лучше для страны..
    466828 3 апреля, 20:01
    Нет, нужно однозначно игнорировать. Каждому украинцу нужно понимать куда Украину занесет новый руководитель. Нужно осознавать, что за новый курс страны придется чем-то платить. Вот поэтому первоначально, нужно принять конституцию и т.д., ведь проголосуем за сорвиголову, который в НАТО или еще куда-нибудь двинет. Неужели непонятно, что выборы (больно это действо называть таковыми) расколют страну еще больше, в списках нет никого, кто мог бы объединять, у многих кандидатов и программы то нет.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com