Против Наливайченко нужно возбудить уголовное дело как возможного агента ЦРУ, - Жириновский

15 апреля, 13:09

Жириновский недоволен запретом на въезд в Украину

Жириновский
"РИА Новости"
Фракция Либерально-демократической партии России (ЛДПР) будет настаивать на возбуждении против председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Валентина Наливайченко уголовного дела. Об этом написал на своей страничке в Twitter лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Глава СБУ Наливайченко отметился собственным "черным списком" - теперь мне запрещен въезд в Украину за поддержку присоединения Крыма… Где логика? Члену Госсовета РФ, лидеру парламентской партии отказывают во въезде - что за игра в новую демократию? Смешно… Фракция ЛДПР будет настаивать на возбуждении против и.о. главы СБУ уголовного дела. Как автора незаконных списков и возможного агента ЦРУ", - сообщил российский политик.

Новости по теме: Экс-министру туризма Крыма Лиеву запретили въезд на полуостров

Жириновский также отметил, что в Украине похоронены четыре родственника политика. "Получается, в нарушение всех норм меня лишают права посещать их могилы… Наливайченко, вас будет судить Ростовский гарнизонный военный трибунал", - заявил российский политик.

Как сообщалось, Жириновский пришел на сегодняшнее пленарное заседание Госдумы в форме полковника Вооруженных сил РФ в ответ на то, что действующая в Украине власть "переоделась в камуфляж" и заявила о начале спецоперации на Востоке страны.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com