США готовы перейти к третьему этапу санкций против России, - посол США в ООН

14 апреля, 02:01

Посол США в ООН заявила, если и дальше будет продолжаться насилие в восточных областях Украины Пауэр, то они готовы пойти на жесткие меры в отношении РФ

ПАуэр
bnk.ua
Америка готова перейти к следующему этапу санкций против России, если действия спецслужб РФ на территории юго-восточных областей Украины будут продолжаться и дальше. Об этом заявила посол США в ООН Саманта Пауэр, передает Reuters.

"Я думаю, мы уже увидели, что санкции могут быть болезненными, и если действия, подобные тем, что мы видели последние несколько дней, продолжатся, то последуют новые санкции", - сказала посол.

Также Пауэр добавила, что последние события в Украине несут на себе "печать причастности Москвы".

12 апреля в городе Славянск (Донецкая область) вооруженные без опознавательных знаков захватили горотдел милиции. Людьми, представившимися бойцами так называемой Донецкой республики, были захвачены 20 автоматов, 400 пистолетов Макарова.

13 апреля утром министр МВД объявил о начале проведения антитеррористической операции в городе. В результате военных действий был убит офицер СБУ.

Новости по теме: Франция призывает все стороны конфликта в Украине к сдержанности и диалогу

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Екатерина Петрова Вчера, 01:49
    А финальные события на Майдане,визиты и поддержка американских политиков и политиков ЕС на Майдан,а теперь консультации временного правительства практически по всем вопросам с США и Пентагоном НЕ НЕСУТ на себе НИКАКОЙ причастности???Конечно,нет!!!Ведь только США решает,ЧТО белое,а что чёрное..ЛИЦЕМЕРЫ
  • Yaroslavna 14 апреля, 12:54
    Дословная цитата из ее выступления: "Некоторые носят георгиевские ленточки, которые ассоциируются с российским праздником Дня Победы". В США уже решили, что к Дню Победы украинцы не имеют никакого отношения.
  • banellya 14 апреля, 09:43
    проходит 5 лет.... США готовы перейти к 3067-му этапу санкций против России......
    maxcomua 14 апреля, 10:50
  • Gaswagen 14 апреля, 02:49
    давно пора! и за третьим сразу плавный переход в четвертый и пятый и последующие, закрыть выезд не только партийцам-коммерсантам из правительства и кремля, но и всем другим с их подходом согласнымъ гражданамъ, начиная с питера и москвы, никаких технологий и оборудования, никаких спутников из германии и ракетных двигателей из швеции, вертолетоносцев из франции.. и ай-фонов) кетайские термосы и бамбуковые вееры))) сами стянут вовчика с мавзолея и придушат на очередной день очередной победы )))
  • Benkei 14 апреля, 02:04
    Не еб ет никто эту мымру - вот она и брызжет слюной !
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com