Тенюх назвал провокациями многочисленные жалобы от военных, что руководство не дает им четких приказов

22 марта, 01:16

Украинские военные моряки в Крыму не заброшены и имеют четкие приказы от Генштаба, заявляет Тенюх

Тенюх
Фото из открытых источников
Министр обороны Украины Игорь Тенюх рассказал в эфире ТСН, что украинские военные моряки в Крыму не заброшены и имеют четкие приказы от Генштаба. Более того, многочисленные жалобы от военных, что киевское руководство не дает им четких приказов, министр назвал провокациями.

"Когда я услышал, что военные жалуются, что нет ответа от центра - я сразу приехал. Это, возможно, может быть одной из спецопераций наших соседей. Приказ был - защищать и оборонять украинские части и корабли", - заявил министр.

Напомним, ранее командующий Военно-морскими силами Украины Сергей Гайдук сообщил, что в настоящее время вопрос о выводе войск из Крыма не стоит.

Новости по теме: Вблизи Севастополя войска РФ захватили украинскую подлодку "Запорожье", - неофициальная информация

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • NordWar63 22 марта, 08:03
    Хитрость в том, чтобы писать приказы не в фейсбуке, а передавать по армейским каналам связи, мистер Тенюх. Ну еще маленький хинт - нужно сделать так чтобы эти каналы были). Видимо в рациях батарейки сели?))))
  • Виталий Захарчук 22 марта, 06:36
    Судя по информации, ОБСЕ уже почти признало Крым Российской территорией. Все специалисты в один голос КРИЧАТ о выводе Украинской армии на материк, а и.о.Тенюх, такое впечатление, что оглох. Еще и ребят оскорбляет своими репликами.
  • Дмитрий Первушин 22 марта, 05:20
    Приказ был - защищать и оборонять украинские части и корабли// ))) Они там в Свободе все такие... тенюхи? Сил и терпения вам, украинцы, с таким минобороны они вам очень понадобятся.
  • alexsk 22 марта, 01:30
    Да бабло, уже переплачено видать, вот и молчат, что тут генералам говорить, у них одно в уме, получить бабло и съебнуть куда подальшее
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com