Сашка Билого демонстративно зачистили, чтобы запугать "Правый сектор", - Монтян

25 марта, 22:20

"У них даже в мыслях не было отдавать его (Сашка Билого. – Ред.) под суд. Они хотели демонстративно его зачистить и запугать "Правый сектор", - сказала Монтян 

Монтян
Thumbnail for "gdfsgdsf"
bnk.ua
Активиста "Правого сектора" Сашка Билого убили с целью запугать "Правый сектор". Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила адвокат Татьяна Монтян.

"У них даже в мыслях не было отдавать его (Сашка Билого. – Ред.) под суд. Они хотели демонстративно его зачистить и запугать "Правый сектор". Именно в "Правый сектор" идут люди, которые выходят из "Свободы", разочарованные ее деятельностью. Они уничтожили конкурента", - сказала Монтян.

Новости по теме: Евдокимов отрицает причастность Авакова к убийству Сашка Билого

Напомним, лидер западной ячейки "Правого сектора" Алекcандр Музычко (Сашко Билый) был убит сегодня ночью. В Министерстве внутренних дел заявили, что Музычко отстреливался при задержании во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки и даже ранил представителя спецподразделения "Сокол".

Потом в МВД заявили, что Музычко застрелился.

Представители партии "Правый сектор" в Ровно назвали убийство заказным. Они также заявили, что "отомстят" Авакову за смерть Музычко.  "Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего побратима. Расстрел Сашка Билого - это заказное убийство министра", - заявил координатор "Правого сектора" в Ровенской области Роман Коваль. Позже лидер движения Дмитрий Ярош заявил, что "Правый сектор" требует отставки Авакова и ареста командира спецподразделения "Сокол".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • NATALOCHKA 28 марта, 10:52
    во первых нечего таких судить-расстрел на месте! военное время ведь...а во вторых-правый сектор на ножи! благодаря таким как они и сволочной власти бардак в стране и война на носу,а им только этого и надо! наш враг не саружи а всередине страны-ярош,юля,тягнибок,парубий,яйценюк-вся проплаченная сволота америкой! ,
  • karpusha 25 марта, 22:32
    Когда придут разгонять майдан станет ясно, за чьи интересы погибла Небесная Сотня!
  • Vita74 25 марта, 22:30
    Смотрела это интервью. Если у Правого сектора все такие члены, то мне уже страшно за нашу державу. Наведите у себя в партии порядок. Может сами заказали Сашка, чтобы не дискредитировать партию.
    PetroKuziv 26 марта, 00:16
    Не здивуюсь. Яким би він не був і щоб за своє життя не зробив - тепер він став на заваді всім - і однопартійцям, і суперникам, і ворогам...
  • Иван Кравченко 25 марта, 22:25
    Шас Танюха всех выведет на чистую воду )))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com