У здания телеканала ICTV избили кандидата в президенты Олега Царева

15 апреля, 04:44

Олег Царев покинул здание телеканала 

Царев избит
Скрин.
Народного депутата, кандидата в президенты Олега Царева избили активисты, которые вечером в понедельник собрались у здания телеканала ICTV, сообщает пресс-служба нардепа.

"После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны", - говорится в сообщении пресс-службы нардепа.

Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царев покинул здание телеканала ICTV около часа назад. Он жестоко избит и находится в тяжелом состоянии.

Напомним, люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова. Также сообщается, что милиция нашла винтовку М16.

 После того, как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами.

 

Новости по теме: Митингующие в Киеве требуют отвезти кандидата в президенты Царева в СБУ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Valery 16 апреля, 00:36
    Цап кацапский - холуй царский. На узкоязычных кровь украинского народа.
  • Zemljak-86-RU 15 апреля, 10:14
    что сказать, дикари! и опять судя по мови свои порядки в стране пытаются силовыми методами насадить бандеры, а вообще власть и элементарный порядок в стране будет, где милиция, где суд, почему на улицах в том числе в Киеве правит толпа!? жаль мне как украинцу на это все смотреть, а ведь это далеко еще не конец, самое страшное что фашистское правительство упорно подталкивает Украину к гражданской войне, пострадают простые люди, но сами выйдут "сухими" из воды!
  • Александр Юдин 15 апреля, 10:08
    Царев, молодец! Единственный и одинокий человек громко заявляющий о позиции Юго-Востока!
  • ukraine 15 апреля, 09:30
    и где это главный мент страны Аваков вместе с главным эсбеушником и генпрокурором ? Почему нет открытых уголовных дел на напавших боевиков......
  • Barak_Obama_112 15 апреля, 08:43
    і після цього ви хочете, щоб південний схід залишився в одній країні з нами? Так весь світ вже каже що рішення ВР не легітимні, тому що всі депутати під тиском патріотів
    Марьяна Петренко 15 апреля, 09:07
    Если ты Барак Обама-пиши на English
  • greylite1 15 апреля, 07:44
    Правосеки сильно хотят 3-й мировой войны поэтому накалают обстановку как могут, в том числе и таким образом.
    ykr_bel_rus 15 апреля, 12:07
    Правый сектор - пешки, низкообразованные обозленные люди. Их просто жалко. А войнушку разжигают другие монстры, те же что и в Югославии, Сирии, Ираке.
  • elen72 15 апреля, 07:00
    а штаты и эштон ?либо не увидят (оч.удобно не видеть ,то что не нравится) ,либо скажут ,что это Россия
  • Весельчак Чаки 15 апреля, 06:57
    Хоть одна хорошая новость. Так как "георгия" давали за БОЕВЫЕ заслуги, пусть зарабатывает право на ношение.
    bender 15 апреля, 10:14
    "георгия" давала царская россия и фашысты. СССР давала орден с ГВАРДЕЙСКОЙ лентой
  • Владимир Юрьевич 15 апреля, 05:39
    Молодец, мужик, знал что его ждет выходя в окружении шести человек к толпе в которой было не менее ста пятидесяти не знаю как назвать этих существ, нормальных слов не получается подобрать для названия этого стада. И все обвинения которые так называемые репортёры предъявляли ему он с лёгкостью опровергал, приятно было смотреть как затыкались типа журналисты когда он после их вопросов предлагал посмотреть записи в инете которые опровергают все домыслы этих типа журналистов и они затыкались и перескакивали на другие вопросы. Браво!!! Мужик!!! Я никак не могу понять почему педофилы и извращенцы Ляшко и т.п. пользуются уважением, их никто не тащит в прокуратуру или для суда на майдан, а наоборот, встречают аплодисментами и восхищаются ими. Неужели это идеалы майдана? Люди вы или кто? Неужели за деньги вы готовы продать всё и честь и совесть? Мне жаль ту часть Украины которая возвела над собой педофилов и извращенцев.
    ykr_bel_rus 15 апреля, 12:08
  • Алексей Шмонин 15 апреля, 05:37
    Нравиться видно вот так жить соседям....
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com