В Константиновке вооруженные люди захватили горотдел милиции, - источник

28 апреля, 09:29

Чиновники пока внутрь здания не заходят

Оружие
фото из открытых источников
Здание Константиновского городского управления милиции в Донецкой области захватили вооруженные люди, они также находятся возле здания исполкома. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на константиновского журналиста Константина Земскова.

"Константиновский ГО захвачен. Чиновники пока внутрь не заходят. Автобусы пустили в объезд", - сообщил он.

На данный момент официальное подтверждение информации получить не удалось.

Ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщил, что в районе краматорского аэродрома ополченцы обстреляли украинских силовиков, также был использован гранатомет.

Источник: Остров
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ruskiy 28 апреля, 09:49
    Была такая страна православная Византия после многих трудностей появился выбор выкручиваться как и раньше самим (России тогда еще не было) с Божьей помощью или войти в унию с европейцами (католиками) и ждать их помощи (причем те уже помогали захватом столицу Византии). После их выбора в пользу "евроинтеграции" про ромеев (византийцев) тогда говорили те кто к ним приходил "люди без любви", а еще они стали жутко националистичны и разругались с жителями своей империи (болгарами, сербами и частично с армянами). конец всем известен. страны нет, попытки восстановить это страшилище проваливаются, столица Христиан передвинута на тысячи километров на восток и север. Малороссы вы же крайне эгоистичны и уперты - "ОНО вам надо". Господь русским дает покаяния, святость и жизнь тем кто заслуживает упорным трудом, что дает европейцам не знаю и знать не хочу. Пример Византии для нас(русских) это вы и жалко и страшно.
    ww097 28 апреля, 10:05
    Послушай МНОГОРОСЫЙ из ПУТИЛИЦЫ, хватить оправдывать вооруженных террористов прикрываясь историческими событиями. Оружие существует для того что бы убивать, а люди которые пытаются завладеть оружием в милиции желают только вооружится и убить этим оружием инакомыслящих, другого применения оружию нет. И ещё, Господь все видит и всем воздаст, даже тем кто прикрывает убийц.
    lepta 28 апреля, 10:57
    Ваше мнение есть только Вашим мнением и не более. НИКОГДА идущее от Бога не навязывается, тем более оружием, агрессией. Бог есть Любовь, а "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" . Не прикрывайтесь Православием, нет оправдания тому что происходит, нет в этих действиях воли Господа, есть попущение, нет веры, нет любви - читайте первое послание святого апостола Павла Коринфянам гл. 13: 1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. 3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com