В ОБСЕ опровергли информацию о визите генсека организации в Киев

27 апреля, 18:50

О том, что Заньер не едет в Киев сообщила пресс-служба организации

ОБСЕ
Фото из открытых источников
В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опровергли сообщение и. о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы о том, что генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер прибывает с визитом в Киев. Об этом сообщает "Итар-Тасс".

"Генсек не едет в Киев", - сообщили в пресс-службе организации.

Ранее Дещица объявил, что ситуация с освобождением военных наблюдателей от стран ОБСЕ остается сложной и для ее разрешения в Киев сегодня прибудет Заньер.

Новости по теме: В Киев 27 апреля прилетит генсек ОБСЕ Заньер, - Дещица

Напомним, также в воскресенье днем в Славянске прошла пресс-конференция, в которой принимали участие члены задержанной группы международных военных наблюдателей стран-членов ОБСЕ. Один из них заявил, что наблюдатели "не являются пленными, а гостями мэра Пономарева".

Новости по теме: Представители миссии ОБСЕ в Украине посетили Губарева в СИЗО

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • MorskieDevils 27 апреля, 22:42
    Пришло врем подавать на Путина в Гаагский трибунал за финансирование террористов, за создание террористических центров, для заброса своих террористов в Украину, Грузию, Чечню, Молдавию, а также за откровенную агрессию других стран под видом миротворческих войск. За террористические акты против граждан России подрывая домов в своей стране и потом обвинил в этом Чеченцев. Пора востановить порядок, не допустить очередного Гитлера
  • bulgarian 27 апреля, 19:33
    Говорят, Пайет опять орал в Киеве на некоторых.... За нерешительность...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com