"Правый сектор" требует от властей закрыть границу с Россией

15 апреля, 09:15

Движение считает штурм Верховной Рады нецелесообразным

Правый сектор
Фото с открытых источников
Движение "Правый сектор" требует от украинских властей закрыть границу с Россией. Об этом сообщает пресс-служба движения.

"Мы требуем закрытия границ Украины и из-за того, что Россия утверждает, что "зеленые человечки" не являются ее войсками, мы требуем уничтожения этих террористов", - говорится в сообщении.

В заявлении отмечается, что "Правый сектор" готов возглавить "борьбу со всеми враждебными Украине элементами".

Новости по теме: "Правый сектор": Штурм админзданий недопустим в условиях военной агрессии России

"Мы признаем силу нынешней власти. Несмотря на это, мы расцениваем ее действия как непрофессиональные и такие, которые граничат с саботажем", - отмечается в заявлении.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Karsten Nero 19 апреля, 09:45
    На Украине хунта? А вот, что пишется в Википедии: в современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. Как известно армия не принимала участия в событиях в Киеве. Президент убежал, но Верховная Рада то не убегала, а это высшая власть в стране. Так что тут не переворот получается, а поворот в мышлении.
  • SMRAD 15 апреля, 12:59
    У меня создается стойкое впечатление, что все действия киевской хунты направлены лишь на то, чтобы к ним сложилось отвращение и люди согласились прийти на выборы и поставить галочку напротив любой фамилии лишь бы быстрее избавиться от этих идиотов.
  • ykr_bel_rus 15 апреля, 12:31
    А заодно и с Польшей, ведь террорист Бандера организовал убийство министра внутренних дел Польши в 1934 году и с Германией, потому как пройдя обучение в немецкой разведшколе, он все-таки немцев "кинул". Ну и цитата из архива BBC news: "Бандера был радикальным националистом по убеждениям и террористом по методам. Если бы ему удалось создать и возглавить украинское государство, оно точно не было бы либеральным и демократическим. Бандера - не та фигура, которую следует поднимать на щит, если Украина мечтает о европейском будущем."
  • ainf 15 апреля, 10:44
    Такие заявления надо шепотком говорить...иначе если эти 3 миллиона гостеров услышат вашу идею, они вернутся....и все сразу!....А если еще учесть, сколько они зарабатывают в России......Путину еще спасибо надо сказать, и умолять,:Боже упаси! чтобы он границу не закрыл!!
  • iarma1 15 апреля, 09:33
    Молдаване с таджиками обрадуются. Конкурентов в России меньше будет :)
  • rrp1 15 апреля, 09:21
    Хоть одно правильное требование от "Правого сектора"
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com