В Украине около 350 провайдеров прекратили транслировать 4 российских телеканала

17 марта, 16:25

Ранее  первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема заявил, что н а российском телевидении существует цензура

Сигнал телеканала "БНК Украина"
В Украине около 350 провайдеров прекратили транслировать четыре российских телеканала - "Россия 24", ОРТ ("Первый канал "), "РТР Планета" и "НТВ-Мир". Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины.

"По состоянию на 15 марта ретрансляцию этих четырех каналов прекратило около 350 провайдеров, и на сегодня эта цифра еще больше", - заявили в пресс-службе ведомства.

Также отмечается, что период, в течение которого будет прекращена ретрансляция российских каналов, пока не определен.

Новости по теме: ГПУ требует отменить решение ВС АРК о подчинении телеканала "Крым" местному профильному министерству

Отметим, что украинский провайдер компания "Воля" ранее решила прекратить в своих сетях вещание трех российских телеканалов – ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета" и "НТВ-Мир". В то же время на территории Крыма отключили ряд украинских телеканалов.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sagittarius 17 марта, 18:12
    Почему ТРИОЛАН до сих пор бычит и продолжает вещать эти прорашенские помои??? Надо заняться этой харьковской сепаратистской компанией и отобрать лицензию!!!
    dnepropetrovchanin 17 марта, 23:44
    Болт тебе в жопу. Триолан не призывает никого ни к чему - единственный нормальй действительно демократический провайдер, который предоставляет людям ВСЮ информацию и возможность хот как-то пытаться выловить в море вранья и пропаганды, льющейся с обоих сторон, хот крупицу истины. А остальные просто помогают оболванивать народ и промывать ему мозги. В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ИНФОРМАЦИЮ!
  • dnepropetrovchanin 17 марта, 16:51
    Вешать лапшу на уши Украинцам имеет право только украинское правительство, импортная лапша - запрещена. :) ВСЕ ВРУТ и на всех каналах, и Российских и Украинских, сплошная промывка мозго
  • mari73 17 марта, 16:46
    Демократия по-украински в действии!!!
  • SkazochnayaRus 17 марта, 16:45
    Брешуть, все работает. А свідомі могут просто не смотреть "клятих москалів".
  • hemnic 17 марта, 16:35
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com