В Вене местный Автомайдан пикетировал особняк семьи Азарова

2 февраля, 18:40

Сообщается, что в автопробеге приняли участие около 35 авто

Автомайдан в Вене
24
В Вене местный Автомайдан пикетировал в воскресенье особняк, который, по данным митингующих, принадлежит семье бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. После этого Автомайдановцы отправились в посольство Украины в Австрии. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Сообщается, что в автопробеге приняли участие около 35 авто. Среди митингующих были не только украинцы, живущие в Австрии, а и экипажи из Польши, Словакии и Италии.

Ранее на этой неделе некоторые австрийские СМИ сообщили, якобы Николай Азаров после того, как президент принял его отставку с должности премьера, выехал в Австрию. Оппозиция уже обратилась в СБУ с просьбой подтвердить или опровергнуть это сообщение.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Donetsk 8 февраля, 03:33
    А что Юля сделала? Газ по 500 баксов. Никто не спрашивает откуда у нее миллионы. Ну да,она ж в лото выиграла. Дайте покой человеку. Читайте лучше биографию Юльки, там много интересного.
  • Migor 3 февраля, 14:48
    там его сын, бизнесмен, не удивительно что он туда и поехал, это не уголовно наказуемое преступление. Чего столько шума? Почему не шумят о том, что Кличко резидент США со своей семьей и является гражданином Германии. Почему не шумят о Яценюке, Тягнибоке,Тимошенко - там же все куда более плачевно
    Vladimir Tsyban 3 февраля, 17:58
    Старый лрохвост и лжец выдал себя с потрохами, драпанувши в Австрию. Это насколько нужно быть подлецом, что бы так нагло врать и зомбировать народ о том счастье только с Рашей , Но сам то как последний прохвост все сдела с точностью наоборот . И подался в Гейропу устраивать свою жизнь и бизнес для себя и своего сынка Хороший однако этим самым он урок антимайданутым преподнес, наверно уже не будут так уши покорно подставлять под очередную фальшивую лапшу от ПР
  • Vladimir Tsyban 3 февраля, 13:26
    А ведь как надрывался болезный перед своей отставкой.. Так зомбировал и стращал антимайданутых с востока, «гейропейским вонючим болотом», да отстойной економикой в Европе.Так украинцев в Рашу тянул , так тянул весь аж криком изошелся. Но сам почему то к себе, на свою родину в Рашу не подался, а в Австрию драпанул. И уже ему и геи не помеха, и ужасного кризиса европейской экономики он уже не боится. И свой бизнес он почему то хочет дальше развивать только в Австрии, но не в Раше. Не зря говорят не обращай внимания на слова лжеца, а смотри на его дела.
  • vivat 3 февраля, 13:07
    И правильно и гнать до края земли. И Власть и оппозицию, а свято место пустым не будет.
  • kotoff56 2 февраля, 20:03
    До какой степени нужно быть аморальным, что бы преследовать человека, удержавшего страну отколлапса в тяжёлых экономических условиях, в оппозиции нет и близко таких специалистов, одни лозунги и поппулизм.При таком прессинге со стороны Европы и России трудно быть благодетелем. Все заки доны в его адрес не имеют обоснованных профессионально оснований. И вообще наша оппозиция превратилась в обыкновенных шантажистов и гопников.
    Владимир Зайцев 3 февраля, 18:57
    Полностью с вами согласен! Таких специалистов надо поощрять. А эти уроды - автомайдановцы, купленные митингующие, не способны на позитив и созидание.
    Oksana Walker 4 февраля, 11:31
  • Larysa Dyachenko 2 февраля, 20:02
    Идиоты.Делать нечего
    Donetsk 8 февраля, 03:26
    нужно чтобы ребята из ОПЛОТа им по мозгам дали. только силу понимает человек! Страх - есть высшая форма уважения. Задолбали всех своими майданами.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com