Экс-премьер-министр Украины Азаров продолжит общение в Facebook

31 января, 18:19

Азаров подчеркнул, что теперь он будет отвечать с позиции гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни

Азаров
Фото из открытых источников
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о намерении продолжать вести свою страницу в Facebook, об этом он написал сегодня в социальной сети.

"Сегодня я не вышел на традиционную связь, но это вовсе не означает, что я потерял интерес к общению с вами. Мне это общение очень много дает, и я буду продолжать вести свою страничку в "Фейсбук". Думаю, вы отнесетесь с пониманием, что после принятого мной трудного решения и нескольких лет напряженной работы, мне необходимо хотя бы несколько дней отдыха", - написала Азаров.  

Он также подчеркнул, что отдых не займет много времени, и вскоре экс-премьер сможет снова обмениваться мнениями и мыслями.

"Конечно, я уже не буду отвечать вам с позиции премьера, а только от гражданина Украины, у которого есть большой опыт общественно-политической жизни", - сообщил Азаров.

Новости по теме: ПР всегда была, есть и будет стабилизирующей силой, - Азаров

Напомним, 28 января Николай Азаров ушел с поста премьер-министра Украины. Он заявил, что намерен отдавать все силы, чтобы Партия регионов была стабилизирующей силой. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com