Яценюк запретил министрам ездить с кортежами

1 апреля, 14:31

Заключительной репликой премьер-министра Арсения Яценюка во время вступительного слова на заседании правительства стала: " Чтоб я в последний раз видел в СМИ сообщение о езде с кортежами"

яценюк
bnk.ua
Заключительной репликой премьер-министра Арсения Яценюка во время вступительного слова на заседании правительства стала: " Чтоб я в последний раз видел в СМИ сообщение о езде с кортежами". Заседание транслировал телеканал "БНК Украина".

Напомним, ранее в СМИ появилось сообщение, что министр внутренних дел Арсен Аваков не сдержал обещания, данного Арсением Яценюком о том, что кортежи чиновников не будут создавать аварийных ситуаций на дорогах.

Пресс-служба Верховной Рады ответила на вчерашнее сообщение о том, что исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прибыл на полигон Национальной гвардии в кортеже, состоящем из пяти машин. "Руководитель парламента ездит только с одной машиной сопровождения. И то, это было сделано по требованию Управления государственной охраны Украины", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Турчинов не пользуется ни одной машиной из гаража Администрации президента или Верховной Рады Украины.

Новости по теме: Раде предлагают ввести запрет на ограничение движения для проезда кортежей

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com