Россия полностью закрыла границы для украинских товаров, - участники рынка

20 марта, 11:01

Машины с украинской продукцией не пропускают на таможенных пунктах РФ без каких-либо объяснений

граница
Фото из открытых источников
Участники рынка проинформировали, что вчера, в полночь по российскому времени Россия полностью закрыла свои границы для украинской продукции. Об этом сообщает "АПК-Информ".

По словам представителей украинских транспортных компаний, машины с украинской продукцией не пропускают на таможенных пунктах РФ. При этом, каких-либо объяснений перевозчикам не предоставляют.

"Машины просто возвращают на территорию Украины, даже не проводят никаких досмотров, - говорят экспортеры, - Работники  таможни свои действия никак не аргументируют, никаких документов не предоставляют".

В результате на нейтральной территории между Украиной и Россией образовался транспортный коллапс: очередь из фур уже исчисляется километрами.

Новости по теме: Во Львовской области число беженцев из Крыма и юго-востока превысило тысячу человек

Напомним, вчера СНБО поручил МИД ввести визовый режим с Россией. В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией. В свою очередь в России арестованы счета компании Roshen.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ZumeX 22 марта, 15:13
    Деньги за российские товары идут на ВОЙНУ против Украины ! Все украинцы, все маркеты Украины должны объявить БОЙКОТ товаров, произведённых в России !! Код EAN продукта начинается на 46 ? - в мусорку такой продукт с торговой полки !!!
  • Сигизмунд Герберштейн 21 марта, 18:44
    Ржу, попивая "Львiвске пиво" в Брянске.
  • kurkuman 21 марта, 12:33
    Почитайте Бродского ,его стихи об Украине и майдан сегодня. Многое откроется. Он поэт-пророк. .http://www.proza.ru/2013/12/22/1118
  • MisterM 20 марта, 21:40
    Люди!!!!!! Роднинькие!!!! Ну не ведитесь вы на эту ЧУШЬ! Ну ведь это абсолютная ложь!!!!!
  • Alexander Vanin 20 марта, 12:39
    жалко людей простых. на них всё это скажется. но иначе уже видимо никак по другому
    ZumeX 22 марта, 15:16
    Во время Великой Отечественной тоже много простых людей оказались в оккупации ... Пора создавать партизанские отряды и мочить оккупантов !!
  • Жук Жук 20 марта, 12:12
    Информация ложная. Работаю в Симферополе, товар из других городов Украины поступает без перебоев.
    TipaMoskal 20 марта, 12:15
    Ха-ха ) Как тонко подмечено
    ZumeX 22 марта, 15:17
    Назови компанию, хрен что ты в ближайшее время получишь !
  • samali245@gmail.com 20 марта, 12:08
    испорченному салу нет места на российских прилавках !!!....))) Вы ещё не знаете кто такой Онищенко? Тогда он идёт к вам!!!....)))
  • Andrey Mitev 20 марта, 12:01
    Сергей Мельничук Сегодня, 11:36 Люди где Вы были ??? Кого в итоге выберите на выборах президента , думайте не слушайте горлопанов .
    Выборы 25 мая незаконны - начните с этого. У Украины есть легитимный президент.
  • Елена Исакова 20 марта, 11:52
    Ну что, достукались там на Украине? Санкции, претензии, жалобы на Россию. Рашка их притесняет и демократии не даёт, видите ли. Берите теперь эту вашу пресловутую демократию, лопатой гребите, авось, богаче и счастливее станете. Визы выдумали вводить. Кому яму вырыли? Себе? Куда же вы без России-матушки? На заработки куда поедете? Свободу им подавай! В Европу захотели. Да кому вы там нужны? Если сейчас с Россией прекратятся торговые-экономические отношения, то совсем в полной ж@пе окажетесь. У вас в стране разруха и Россия в этом не виновата. Хотели самостоятельности, так получите и отвалите наконец-то!
    TipaMoskal 20 марта, 11:58
    Елена, не надо так громко, на востоке украины очень многие, а скорее всего большинство людей думают, как и Вы. Не надо вот так огульно на всех кричать
    Елена Исакова 20 марта, 12:01
    Вот юго-восток, конечно, жаль. На многих форумах с этих регионов люди пишут-плачутся. Боятся за свою жизнь и за будущее в этой новой стране непонятно под чьим руководством. Мечтают свалить. Но это так непросто.........
    Anatolicom 20 марта, 12:12
    Так почему Восток молчит????
    Alexander Vanin 20 марта, 12:22
    как и обычно. долго запрягает. так что держитесь, бандерлоги - мало потом не покажется
    Katrin12345 20 марта, 12:29
    Восток не молчит! Его "затыкают": посмотрите, как рьяно повозбуждали уголовные дела по захватам админ зданий на востоке, сколько народа киевское СБУ уже поарестовывала в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе... Восток уже не знает, как еще ему кричать, чтобы его услышали! Только в планы нынешней так называемой власти не входит слушать Восток .
    Андрей Долгополов 20 марта, 13:42
    http://polemika.com.ua/news-141547.html вот потому и молчим
    Vlad234 20 марта, 12:25
    Зачем столько яда, Украина это не только типавласть, но и население и минимум 50% населения Юго Востока, не относятся положительно к всему тому что происходило на майдане и что делает новая власть..
    ZumeX 22 марта, 15:20
    Россия - не матушка, а ОВЦА ! Матушка - Киевская Русь, родина всех здравомыслящих славян !! Россияне - не славяне: они пришли убивать славян !!
  • enemy1980@bigmir.net 20 марта, 11:48
    AndreNik Сегодня, 11:34 откуда такая уверенность во лжи ИА Украины? это действительно правда... машины с оборудованием моей компании вчера остановили на границе Ураина-РФ и таможня РФ не пропукает их ..... без каких-либо объяснений... Если хочется что–то написать, пишите о том, что видете сами... не правращайтесь в базарных людей...
    россия правильно делает я на их месте давно бы так поступил наши власти только поносят россию и ведут инфо войну а экономика зависит больше чем на 60%
    ZumeX 22 марта, 15:22
    Экономика Раши зависит от всего МИРА ! Раша - БАНКРОТ !! Скоро будете свои лапти со щами жрать и газом занюхивать !!
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com