СНБО поручил МИДу ввести визовый режим с Россией, - Парубий

19 марта, 19:13

В Раде зарегистрирован проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Россией

Парубий
bnk.ua
СНБО поручил МИДу ввести визовый режим с Россией. Об этом заявил председатель СНБО Андрей Парубий.

"Поручено МИД Украины ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил Парубий.

По словам Парубия, в ближайшее время будет подготовлен механизм въезда граждан России в Украину только по заграничным паспортам.

Ранее стало известно, что в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Петров 7 апреля, 07:58
    Неужели в Украине МИД подчиняется СНБО?? Совсем с ума сошли???
  • Vlad234 20 марта, 09:22
    Когда они уже займутся экономикой и сделают что то полезное, позитивное. Только политика и решения которые сделают хуже тому же населению..
  • Valent 20 марта, 08:28
    Очередной повод обобрать народ. Пополняем "бюджет"...
  • KIRA 20 марта, 07:29
    А у них официальный сайт правительства Фейсбук, они умудряются давать приказы даже генпрокуратуре и вообще и у них полная демократия, свобода слова, равноправие и процветание полным ходом. Скоро приедут политики из СЩА и будут управлять страной. А то они майдан проплатили, а итога никакого.
  • NordWar63 20 марта, 04:14
    Слушайте, я конечно не специалист в структуре вашего правительства, но разве давать указания министерству может кто-то кроме премьера или президента? Что такое это ваше СНБО, если оно то тому министерству поручения дает, то этому, то вообще ООН))))
  • Dart Veider 20 марта, 02:36
    Юля вернулась, и Парубия понесло.....
  • UsurPastor 20 марта, 01:13
    Все верно. Нужны рекруты в НациГвардию. Основные гастарбайтеры в России с западенщины. Расчет на то, что они теперь пойдут в НациГвардию наниматься. Поэтому и режутся сейчас здравоохранение, пенсии, социалка, увеличивается ЖКХ, режутся зарплаты на "восстановление майдана". Наемникам надо платить,а то разбегутся.
    Worker 20 марта, 07:39
    а что Русским военным не платят?? Вот чего они знаки распознавания поснимали и в Крым побежалии!!! а то все на Президента--а тут просто ЖРАТЬ хочется!! Спасибо !! А то не знал!!
    Valent 20 марта, 08:26
    Глупо расчитывать на то, что утратившие возможность работать в РФ, пойдут защищать "свободу" украинцев, с приставленными к спине нацистскими дулами автоматов...
  • Natali_VL 20 марта, 01:08
    Вот дебилв. Господи, когда же это прекратится!!!
  • Emma888 20 марта, 00:53
    Новым киевским властям им экономика страны не интересна, похоже они не хотят и не могут ей заниматься, они интересуются только политикой, причем ничего созидательного произвести не могут, один негатив.
  • el.mrekwa@yandex.ua 20 марта, 00:19
    Когда уже всё устаканиться в Украине? Хочеться жить своей жизнью, а не быть заложниками ситуации, когда на первом и почти единственном месте НОВОСТИ! Просыпаешься с новостями, на работе "политинформация", вечер тоже с новостями. Были бы они положительными......
    Worker 20 марта, 07:49
    полностю солидарен !!!РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО---- ХВАТИТ
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com