"Батькивщина" выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты

29 марта, 14:36

"Батькивщина" выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты. Об этом сообщают "Укрпаїнські новини". 

Тимошенко 2703
bnk.ua
"Батькивщина" выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты. Об этом сообщают "Укрпаїнські новини". 

Напомним, что Тимошенко во время последней пресс-конференции обещала, что в случае победы на выборах, оставит работать и дальше правительство Арсения Яценюка. Свои основным заданием она видит объединение нации. "Первоочередная задача - объединение нации... Если вы мне доверите, я смогу перевязать Украине эту рану", - сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что сейчас объединению Украины способствует Майдан и военная угроза России.

Также она заявила, что намерена объявить войну олигархам. "Я на этих выборах иду на свою личную войну с олигархами. Это не значит, что нам нужно уничтожить крупный бизнес, это не значит, что нам нужно остаться без мощных игроков на геоэкономическом пространстве. Нам просто нужно сделать олигархов обычными бизнесменами, которые работают по тем же правилам, по которым работают все остальные. Им нужно закрыть черный вход во власть, им надо закрыть путь к покупке политиков, им нужно перекрыть все теневые потоки, которые были в стране последние пятнадцать лет", - отметила Тимошенко.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Valerie Kara 29 марта, 15:45
    Игорь Власенко Сегодня, 15:40 Да врёшь ты всё. Я бы тебе поверил если-бы сам каждый год не ездил в Россию к родственникам и не был там. Каждый год в Россию едут из Украины на заработки два миллиона украинцев (почему-то не наоборот). Да и уровень жизни там выше. А на счёт Вовы, им там все довольны за исключением небольшой кучки хомяков которых к кормушке не пускают. В Германии например тоже есть недовольные Меркель.
    +++1000
  • umc4 29 марта, 15:21
    Ну им кого то , да надо было выдвинуть , вот и выдвинули ... перед не легитимными выборами , плакаты с Воной , какая Вона и т.д , ну и опять таки плакаты эти заляпанные краской , всё как всегда... Второй переворот , и не чего не поменялось , кандидаты одни и те же ,хотя вру Яныка не хватает )) .
  • KATSAPURA 29 марта, 15:20
    У меня мать украинка а отец русский. Живу я немного в Украине и немного в Росии, и так уже 35 лет. Поверьте в Украине намного лучше жить. Путин боится что россияне это узнают и свергнут его, и по этому не дает Украине дышать. И ЭТО ФАКТ ГОСПОДА. Вы скоро это поймете и сами выгоните Вову
    Valerie Kara 29 марта, 15:38
    Ой нэ брешить кума я також живу и в Украини и в России бильше 40 рокив а уровень жизни в России в три раза выше чем в Украине и пенсии в два раза выше в России а вы оперируете данными 90-х годов когда Россия была в жопе по воле американских пиндосов и борьки-алкаша который выполнял все рекомендации мвф и америки
    Игорь Власенко 29 марта, 15:40
    Да врёшь ты всё. Я бы тебе поверил если-бы сам каждый год не ездил в Россию к родственникам и не был там. Каждый год в Россию едут из Украины на заработки два миллиона украинцев (почему-то не наоборот). Да и уровень жизни там выше. А на счёт Вовы, им там все довольны за исключением небольшой кучки хомяков которых к кормушке не пускают. В Германии например тоже есть недовольные Меркель.
    Valerie Kara 29 марта, 15:50
    Я с Вами полностью согласен это троль тролит майданутых чтоб громче кричали хэроям саалаа Юля наш прэзыдэнт
  • dikiy 29 марта, 15:08
    Акуеть... Уголовники могут быть президентами Украины???
  • alikmaks 29 марта, 14:43
    хорошая она тетка , ну в свете событий последних часов , выдвижение единого кандидата от Удара Порошенка , леди Ю. там ловить нечего .
    Garpun 29 марта, 14:49
    Многие мои знакомые, поддерживающие ПР, будут голосовать за Порошенка, так как он достоин быть Президентом, в отличии от зэчки, голой и босой......
    killusa 29 марта, 17:25
    Ни один голосовавший за ПР не будет за Порошенка. Разжиревший шоколадный король, бывший парт функционер, теперь рычит "Слава Украине". и хрест на пузе творит. Хамелионистое [цензура] хочет как паук высосать последнее из украинцев и приумножить свои счета. Свиная рожа обрамленная кучерями стоит у меня на мишени для дартса.
    Roma1943 29 марта, 15:11
    Если вдруг не только Вы считаете её "хорошей тёткой", значит ей есть ловить... кого. "Без лоха жизнь плоха" ©
  • Garpun 29 марта, 14:43
    Во-во пустіть Дуньку до Європи, опи опи.. і буде усім жо-па жо-па....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com