Днепропетровские бизнесмены заплатят украинским военным в Мариуполе 500 тыс. грн за отбитую атаку

17 апреля, 13:57

Помощник председателя Днепропетровской ОГА Филатов попросил к омандира воинской части в Мариуполе связаться с руководством ОГА

штурм части мариуполь
Нацгвардия
Днепропетровские бизнесмены заплатят украинским военным в Мариуполе 500 тыс. грн за отбитую атаку. Об этом на своей странице в Facebook написал помощник председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов. 

"Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами", - написал Филатов. 

Ранее Филатов также предложил систему вознаграждения за возвращенное оружие или передачу российского военного.

"У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долл., пулемет - 1500 долл., гранатомет - 2000 долл. США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долл. США. За каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долл. (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент)", - сообщил он.

Смотрите фото: В Мариуполе военнослужащие части, которую штурмовали митингующие, продолжают нести службу

Напомним, что неизвестные вооруженные люди начали штурмовать военную часть в Мариуполе после того, как военные отказались перейти на их сторону. Во время попытки захвата воинской части от огнестрельных ранений погибли 3 человека, 13 пострадали.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Валерий Игони 17 апреля, 16:00
    Подавить протест антитеррористической операцией ... или ? даже на этом сайте можно проголосовать убить своего гражданина или нет !!!! И как вам убивать своих ? Как над соими летается летчикам ? а как насчет к своим ездить на танках ? аааа да !!!! давайте найдем виноватых .( варианты Россия Америка ЕС Красная шапочка Змей Горыныч с бабой Ягой .. это же не мы убиваем свой народ !!! Нет нет не мы!!!! наша хата с краю !!!! именно ты и убил своего брата Украинец !!! Потому что мы все потеряли милосердие и терпимость друг к другу ....Я родился в городе Стрый Львовской обл мать из города Мелитополь .. вопросы ?. всем мира и счастья ...спасибо .
  • Экскаватор Насилия 17 апреля, 15:36
    Все правильно делают, поощряют людей за выполненный долг, все кто лез на территорию военной части получили по заслугам, вы вон в РАССЕЕ полезте на территорию военной части и увидите сколько пулевых отверстий в вас образуется после этой попытки, а выжившим и задержанным еще и срок на урановых рудниках выпишут в пол жизни минимум.
    Svetlana K 17 апреля, 15:54
    Чушь.В подобном случае будут переговоры.Огонь на поражение откроют только в крайнем случае по вооруженным нападающим.Сроков в принципе не светит,если это будут разномастные местные, жители взбешенные произволом,а не шпана уголовная.
  • mdf1984 17 апреля, 15:14
    нормально теперь в украине за убийства людей будут деньги платить молорики продолжайте в том же духе.надо награду назначить за головы главарей хунты думую желающих тоже много будит)
    v01011973l 17 апреля, 15:24
    идея великолепная
  • uzel 17 апреля, 15:05
    Вот расценки на убийство мирных жителей юго-востока. Теперь бендеровские маньяки вырежут весь город за жидовское бабло.
  • Дмитрий Конев 17 апреля, 15:05
    Развод на Иуду......
  • Дима Попов 17 апреля, 14:50
    Пол страны продалось америке.
  • pepik70 17 апреля, 14:36
    Без жалости и сострадания. Просто уничтожать. Только бы не было поздно.
  • yust 17 апреля, 14:08
    Хоть вразумительное объяснение появилось этого "захвата" - просто коммерческий проект
  • Ivan Wolf 17 апреля, 14:07
    Ну теперь хоть известны расценки по которым майданная жизнь оплачивалась. Сейчас все кому не доплатили смогут обратиться в кассу приватбанка ))
  • Юрий Мосяков 17 апреля, 14:04
    Беня расщедрился )))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com