Народные ополченцы захватили троих киевских офицеров спецназа СБУ в Донецкой области

27 апреля, 04:27

По словам ополченцев, в задачи задержанных спецназовцев входили разведка и похищение одного из лидеров самообороны Донецка

СБУ
Фото из открытых источников
Народные ополченцы в Донецкой области захватили троих офицеров спецназа Службы безопасности Украины, прибывших из Киева. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

Как рассказали представители ополчения ДНР, задачами задержанных спецназовцев была разведка и похищение одного из лидеров самообороны Донецка Игоря Безлера. Задержанные, из города Горловка были доставлены в Славянск.

Новости по теме: Жители Стаханова отправили домой Луганских экстремистов, - Аваков

Напомним, ранее в МВД сообщили, что террористы в Славянске захватили 13 человек, среди которых 7 представителей ОБСЕ. Позже в Организации отметили, что в Славянске были задержаны не их наблюдатели, а военная верификационная миссия, которая прибыла по приглашению Украины в соответствии с Венским документом 2011 года. Состоянием на 26 апреля В Славянске ополченцы пока не намерены отпускать задержанных представителей ОБСЕ. Они назвали представителей международной дипломатии "шпионами".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • alert 28 апреля, 11:42
    и сняли с них штаны и надругались жёстко в традициях евро толерантности.
  • ruskiy 28 апреля, 10:17
    Была такая страна православная Византия после многих трудностей появился выбор выкручиваться как и раньше самим (России тогда еще не было) с Божьей помощью или войти в унию с европейцами (католиками) и ждать их помощи (причем те уже помогали раньше захватом и грабежом столицы Византии Константинополя). После их выбора в пользу "евроинтеграции" про ромеев (византийцев) тогда говорили те кто к ним приходил "люди без любви", а еще они стали жутко националистичны и разругались с жителями своей империи (болгарами, сербами и частично с армянами). конец всем известен. страны нет, попытки восстановить это страшилище проваливаются, столица Христиан передвинута на тысячи километров на восток и север. Малороссы вы же крайне эгоистичны и уперты - "ОНО вам надо". Господь русским дает покаяния, святость и жизнь тем кто заслуживает упорным трудом, что дает европейцам не знаю и знать не хочу. Пример Византии для нас(русских) это вы и жалко и страшно.
  • WWWW 28 апреля, 09:15
    Вот смотри мне 43, бывший спецназ России,сижу практически на вещмешке, у нас только на Запада сформировано 6 батальонов (бывших умеющих воевать),и мы расчитываем на партизанскую войну а не открытую против войск .Правый сектор уже дотянул до 1 миллиона бойцов,будет работать как в России так и в Украине в диверсионных операциях.Дальше...5000 бойцов уже в Украине Грузия,Дегестан, Абхазия-мы их называем иностранцы. США тоже будет мочить Россию, дальше Китай и Япония. Но самый сильный удар это обвал цен на газ и нефть,Россия просто треснет по швам и Путин ето понимает,он не пойдет в Украину,разве что больной на голову!
  • MorskieDevils 27 апреля, 22:39
    Пришло врем подавать на Путина в Гаагский трибунал за финансирование террористов, за создание террористических центров, для заброса своих террористов в Украину, Грузию, Чечню, Молдавию, а также за откровенную агрессию других стран под видом миротворческих войск. За террористические акты против граждан России подрывая домов в своей стране и потом обвинил в этом Чеченцев. Пора востановить порядок, не допустить очередного Гитлера
  • Anti-FA 27 апреля, 15:29
    Украинцы, россияне, Верные Православные Юго-Востока! После каждой войны, ведущейся народом СПРАВЕДЛИВО (как это было после 1914го), народ среду своего обитания очищает. Так же и мы с вами, после этого анти-фашистского боя, анти-ервоинтеграционного боя, анти-НАТОвского боя выходим на НЕОБХОДИМОСТЬ очищения от олигархата, очищения от абсолютно нам не нужного и вредоносного, разрушительного, растлевающего "капитализма". Этот капитализм нам, трудовому народу (это более 90% населения Украины) - абсолютно не нужен. Юго-Восток, Православная Новороссия!!!! Наша с вами задача - ПОЛНАЯ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всех предприятий на территории Новороссии. Все олигархи должны быть нами устранены от ВЛАДЕНИЯ народным достоянием СССР. Предприятия, шахты, танко- и авиа- строй должны перейти под владение народа, как было 23 года назад. Мы с вами, ради наших детей и внуков, просто обязаны создать и построить на территории нашей Новороссии общество без олигархов, без нацистов без евро-"помощников".
  • moscal 27 апреля, 14:43
    Анекдот в тему Услышав предложение ловить за деньги русских диверсантов, два западенца Петро и Мыкола поехали подзаработать на восток Украины. Возле Славянска разбили палатку. Утром Петро просыпается, выходит, а вокруг палатки около 100 «вежливых людей» в военной форме с оружием. Он быстро умножает 100 русских спецназовцев на 10 тысяч долларов, прибавляет 100 тысяч баксов за автоматы. Будит второго: «Мыкола, скорей просыпайся, мы – миллионеры…»
  • Владимир Смаль 27 апреля, 14:31
    http://youtu.be/Onoxc7E7LO0 "Квалификация низкая,боевой дух-ноль"...вот такие вот ребята носят громкое название СБУ Альфа-жаль руководство страны Украины которое на них возглагает такие надежды(((
  • Александр Дедюрин 27 апреля, 14:18
    Алексей Слипченко Сегодня, 10:45 киев перебегает? Это не российские ли СМИ рассказывали что за русскийязык меня могут арестовать?
    Это ты Тягнебоку скажи спасибо! Он на майдане заявил что сажать будут за русский язык...в ютубе найдешь
  • Mister_M 27 апреля, 12:53
    Вот те и АТО)))))
  • bulgarian 27 апреля, 11:16
    По рассеянности автор написал то, что думает, а не то, что ему приказывают писать. Уже не террроисты, не сепаратисты, а ополченцы... Да.. Евалла..Как говорят у нас в Болгарии. Но, в общем, bnk.ua как-то пытается быТь объективным.)))))
    butch_ua 27 апреля, 11:47
    112. это сайт захарченко... как и корреспондет сайт курченко... они смело работают на Россию.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com