Рекомендуем

Немцов планировал опубликовать факты участия военных РФ в конфликте на Донбассе, - источник

Вчера, 05:52

Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак

немцов
Фото из открытых источников

Российский политик-оппозиционер Борис Немцов перед своей гибелью планировал опубликовать факты участия российских военных в вооруженном конфликте на востоке Украины. Об этом в своем Twitter сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак, ссылаясь на слова однопартийца Немцова, члена бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Ильи Яшина.

"Илья Яшин сказал, что он (Немцов, - ред.) собирался опубликовать доклад о войне в "ДНР" с фактами и документами о присутствии российских военных", - написала Собчак.

Новости по теме: Обнародовано последнее интервью Немцова за два часа до его убийства

Напомним, в ночь на 28 февраля стало известно о том, что в центре Москвы на Большом Москворецком мосту, что рядом с Кремлем, был убит оппозиционный политик и общественный деятель Борис Немцов. Его коллега по партии "РПР-Парнас" Илья Яшин подтвердил факт убийства. В российской столице объявлен план "Перехват" по поимке стрелявших.

По информации представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина, убийство Немцова расследуется по двум статьям – "убийство" и "незаконный оборот оружия". Как сообщили в Кремле, президент РФ Владимир Путин взял расследование убийства Немцова под личный контроль.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...