Захватчики Харьковской мэрии потребовали от Кернеса уйти в отставку

13 апреля, 19:30

Во время переговоров мэр Харькова таки пошел на некоторые уступки

Кернес
Униан
Проросийские митингующие, захватившие Харьковскую иэрию требуют отставки мэра Геннадия Кернеса. Об этом сообщают "Вести".

Во время переговоров по мегафону Кернес пообещал митингующим  предоставить эфир на 7 канале, который ему принадлежит, потребовать от ВР принять закон о местных референдумах, помочь в освобождении 60 задержанных во время штурма ХОГА.

Но пророссийские митингующие остались явно недовольны обещаниями Кернеса. Они кричали "Сучий пес", после чего Кернес вернулся в здание мэрии.

Новости по теме: За штурмы админзданий митингующим платят по 500 долларов, - Порошенко
 

Напомним, в Харькове в результате столкновений у горсовета пострадал милиционер.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ww097 15 апреля, 16:36
    В рядах организаторов шествия к Кернесу был замечен помощник Царева. После общения с представителями в кабинете у Кернеса, толпа разошлась. Скорее всего Геша объяснил по телефону Цареву что Харьков это не место для набирания очков для президентских выборов, иначе он может остаться без "очка". А по поводу Кернеса его выбрал народ - Харьковчане и им только решать на выборах кто будет мэром, "самопровозглашенных" в Харькове не любят.
  • lluzzerr 14 апреля, 23:58
    Гепа нормалльный чувак, хоть и сам прилично бабло косит но и про Харьковчан не забывает. Лично Я ему власть в городе доверяю.
  • samali245@gmail.com 13 апреля, 20:02
    сучий пёс - ништяк погоняло ))
  • Юрий Подоляка 13 апреля, 19:59
    Точно "сучий пес", как он сам любит выражаться.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com