Тимошенко: Украина должна присоедениться к европейским системам безопасности и обороны

29 марта, 14:04

Политсовет партии рекомендовал съезду выдвинуть Тимошенко кандидатом на пост президента Украины

Тимошенко 2703 2
bnk.ua
Украина должна присоедениться к европейским системам безопасности и обороны. Об этом лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила на съезде партии на Софиевской площади. 

"В современном мире лучшей защитой для Украины является объединение с сильными странами мира. Украина должна стать полноправным членом ЕС в кратчайшие сроки и присоединиться к европейским системам безопасности и обороны", - сказал Тимошенко. 

Напомним, что политсовет партии рекомендовал съезду выдвинуть Тимошенко кандидатом на пост президента Украины. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Саня Петров 29 марта, 20:47
    О,лежачая симулянтка окончательно излечилась??А "чердак" ей не забыли проверить??
  • ballovar 29 марта, 16:56
    Сначала Юлю нах, а потому уже и присоединимся ко всем системам. Иначе нам только в Таежный Союз.
  • Елена Сергеевна 29 марта, 15:33
    маловато видно, тётка с косой, в своё время урвала у украины ,а так хочется ей ещё в разделе пирога поучаствовать, когда уже успокоится.
  • Ala Alie 29 марта, 15:03
    да уж, эти сильные показали свою мощь, что в случае грузинской проблемы с Абхазией и Осетией, что в случае украинской проблемы с Крымом :)
  • alikmaks 29 марта, 14:46
    только являясь членом нато украина сможет полноценно противостоять фашистской расейской федерации .
  • benderva_must_die 29 марта, 14:43
    уберите ее с глаз долой. пожалуйста, не пишите про нее. от нее тошнит уже!
  • Nazargr 29 марта, 14:16
    1.Надо сделать страну без коррупции! Это с нашими политиками практически невозможно сейчас. 2..Дейтвительно делать реформы, консультируясь с простыми предпринимателями, умными людьми без особых амбиций! 3.Не делать народ еще беднее, куда уж больше! 4.Урезать зарплаты высокопоставленным чиновникам хотя бы на 30%, тогда и тарифы на газ не надо будет поднимать! 5.Сделать люстрацию - немедленно и полностью прозрачно. 6.Создать профессиональную армию со нормальными зарплатами не меньше 1000$. 7.Тогда можно и нужно вступать в НАТО и ЕС, а то кому мы нужны бедные, голодные. Кто захочет воевать за чужую бедную страну без перспектив!
    slserg 29 марта, 14:25
    Видите сколько условностей, а Россия взяла Крым с коррупцией, с политиками, без реформ, с бедным (ограбленным Украиной) народом, понизив при этом тарифы и повысив зарплаты, со всеми нашими проблемами и будет если надо защищать Крым в котором не было никаких перспектив. Так может быть все-таки не Евросоюз и НАТО?
  • Irina_znam 29 марта, 14:15
    В тоже время ЕС должны (обязаны) в кратчайшие сроки обеспечить безопасность, оборону и Европейский уровень зарплаты на территории Украины... Тима жжет )))))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com