ТРК "Черноморская" в Крыму отключили от вещания

3 марта, 14:52 (1 фото)

Черноморскую ТРК связывают с народным депутатом Украины, главой КРПО ВО "Батькивщина" Андреем Сенченко

письмо < >
Фото 1. (Крым. Комментарии)
< >
  • письмо

Госпредприятие РТПЦ АРК прекратила трансляцию Черноморской телерадиокомпании.  Об этом говорится в документе, которым РТПЦ уведомила телеканал, сообщает "Крым. Комментарии". 

"ГП РТПЦ АРК сообщает, что по не зависящим от РПТЦ причинам прекращена трансляция программы Черноморской ТРК на сети передатчиков в АР Крым", - говорится в документе.  

Отметим, что Черноморскую ТРК связывают с народным депутатом Украины, главой КРПО ВО "Батькивщина" Андреем Сенченко.  

письмо
Крым. Комментарии

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • awtor 7 марта, 23:08
    http://vk.com/video187965996_167632486?list=d8103d2ce41ef56c91
  • awtor 7 марта, 22:27
    ХОЧУ СООБЩИТЬ ВСЕМ ЧТО У НАС В КРЫМУ И В СЕВАСТОПОЛЕ В ЧАСТНОСТИ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ И РОССИЙСКИЕ И УКРАИНСКИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНТЕР И 1 ПЛЮС 1. ВСЕ ТО ЧТО БЫЛО ЕЩЕ ДО МАЙДАНА ТО И ОСТАЛОСЬ. И НИКАКОЙ БЛОКАДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ У НАС НЕТ , И ТЕЛЕФОНЫ И ИНТЕРНЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВСЕ РАБОТАЕТ. ТАК ЧТО ВСЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ В НОВОСТЯХ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД И ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. И ГОРОД ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НОРМАЛЬНОЙ И РАЗМЕРЕННОЙ. И НЕТ ТАНКОВ И ТОЛП ВОЕННЫХ КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ СМИ.
  • Александр Палыч 3 марта, 22:06
    Что за тупость комментаторов! там же чётко написано "на сети передатчиков", то есть наземное вещание. Спутниковое и кабельное вещание осталось без изменения. Если Вы не осведомлены, по каким каналам к Вам поступает телевидение, это только говорит о вашей неосведомлённости. Не мутите воду, не будьте дураками...
  • Yuriy Lysak 3 марта, 16:29
    Уважаемые редакторы канала "bnk.ua" ! Пожалуйста, снимите с бегущей строки новость об отключении канала "Черноморка". Канал работает. По крайней мере в Севастополе. А то получится как с враньем г.Шустера,- произнес клятву журналиста и тут же соврал, что мол нас не видят на юго-востоке... Хотя "hrom." tv транслировалось и ре-транслировалось как минимум на 5 разных каналах, по крайней мере в Севастополе... Очччень не хотелось бы, чтобы ещё и ваш канал свалился в лужу вранья !
  • Таня Кремер 3 марта, 15:50
    Патриотки Украины! В связи с вводом российских войск, с малознакомыми людьми пользуйтесь презервативами! ФСБ заразно, и передается половым путем!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com