Турчинов заявил о готовности использовать все средства для мирного урегулирования конфликта на Востоке

Вчера, 13:20

"Я встретился с депутатами фракции ПР, которые также предлагают наработать материалы и формат по попытке мирного урегулирования… Мы за то, чтобы использовать все средства для мирного урегулирования конфликта… Мы за то, чтобы наши граждане строили наш дом – Украину", - заявил Турчинов

Турчинов
bnk.ua
Спикер Верховной Рады Александр Турчинов заявил о готовности использовать все средства для мирного урегулирования конфликта на Востоке. Об этом он заявил на заседании парламента.

"Я встретился с депутатами фракции ПР, которые также предлагают наработать материалы и формат по попытке мирного урегулирования… Мы за то, чтобы использовать все средства для мирного урегулирования конфликта… Мы за то, чтобы наши граждане строили наш дом – Украину", - заявил Турчинов.

Он отметил, что это диверсанты не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта накануне Христианских праздников, а граждане – да.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Irmylika Вчера, 14:20
    людей уже не вернуть.. мирные митинги власть игнорировала , решили делом показать- добиться референдума, назвали людей сепаратистами,террористами,шпионами,диверсантами.. и платят солдатам за пролитую кровь своего же народа.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com