В Славянске митингующие захватили здание СБУ

12 апреля, 14:53

Ранее м итингующие заблокировали ехавшие в Славянск автобусы со спецназом

захватчик
Комментарии
Группа людей, захвативших здание Славянского горотдела милиции, взяли под контроль админздание СБУ, сообщили в ОСО ГУМВД в Донецкой области.

Сегодня здание Славянского горотдела милиции захватила группа вооруженных людей. В данный момент захватчики находятся в здании, требований они пока не выдвигали. На место происшествия выехало руководство МВД области.

Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в город выслан спецназ и пообещал жесткую реакцию.

Новости по теме: Оружие из Славянского горотдела милиции раздают митингующим, - МВД

Позже из здания выпустили правоохранителей, и.о.начальника горотдела увезли в неизвестном направлении.

Мэр Славянска сообщила, что здание захватили более тысячи представителей "Народного ополчения Донбасса" и они выставляют требование о проведении референдума.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • khazar 12 апреля, 19:59
    tar-lev Сегодня, 16:31 и боюсь ты братишка не прав . народ хочет жить хорошо , зарплаты получать достойные чтобы доллар не скакал. а не то что на ваших митингах просят русский язык и федерализацию. и ты мне просто покажи хоть одного человека которому запрещали говорить на русском языке на востоке или учить детей на русском языке(в восточных областях почти 90-95% школ русскоязычные) у вас скорее по голове получишь если на украинском заговоришь. А обосновывая позицию насчет олигархов, а как еще можно объяснить бездействие милиции, сбу и тд.
    Если русский язык преподается в школах как "иноземна мова", то не удивительно, что людям захотелось жить на Родине. Если постоянно слышать "на ножи" да "на гилляку", то не удивительно, что люди стали вооружаться. А если учесть, что Бандера, Шухевич и прочие идеологи и практики нацизма канонизированы теми, кто на крови дорвался к власти, то ждать дальше нечего. Как там в последние годы кричали, - "чемодан, вокзал, Россия"? Что ж, будет и чемодан, и вокзал, и огород, и село, и город - в России. На Родине!
    rovan 12 апреля, 20:31
    жаль просто плюсик нельзя поставить)+
  • Garpun 12 апреля, 16:03
    tar-lev Сегодня, 15:43 я хочу понять сколько еще наша власть будет терпеть эти выбрыки наших олигархов ( таких как Ахметов ) и "всеми любимой" Партии Регионов вместе с так называемыми коммунистами под предводительством супер обидчивого Симоненка??????. Почему до сих пор не арестовали таких любимых народом персонажей как Ефремов и Царев которые открыто раскалывают страну и часть этой страны готовы просто отдать нашему "дружелюбному и соседскому" империалистическому государству которое именуется Россией
    Боюсь, что ты сильно ошибаешься, тут рыгами и ахметами и не пахнет,тем более добкиными, ефремовыми и царевыми. Встал народ, а не подняли олигархи, в том то и проблема. Над Луганском прошли на малой высоте три истребителя-бомбардировщика без опознавательных знаков...вот так то...
    tar-lev 12 апреля, 16:23
    тогда объясни почему это народ встал не тогда когда в Киеве все происходило а сейчас и всегда у нас митинги по выходным и всегда с русскими флагами
    Navaho 12 апреля, 18:34
    У Овоща был кредит доверия и силовой аппарат, не вина ЮВ, что он засцал. А люди с Крыма, например, ездили на антимайдан. На обратной дороге их бандеровцы многих постреляли - это одна из причин легкого отделения Крыма. А сейчас на ЮВ пришел страх бандеризации, стать людями второго сорта, предать память предков и горланить "Хероям сала" - поэтому народ и пассионизируется, потому что ничего хорошего или даже удовлетворительно от нацистов не ждет
    tar-lev 12 апреля, 16:31
    и боюсь ты братишка не прав . народ хочет жить хорошо , зарплаты получать достойные чтобы доллар не скакал. а не то что на ваших митингах просят русский язык и федерализацию. и ты мне просто покажи хоть одного человека которому запрещали говорить на русском языке на востоке или учить детей на русском языке(в восточных областях почти 90-95% школ русскоязычные) у вас скорее по голове получишь если на украинском заговоришь. А обосновывая позицию насчет олигархов, а как еще можно объяснить бездействие милиции, сбу и тд.
    ZPSteel 12 апреля, 17:23
    Чтобы доллар не скакал не надо было "скакать" на майдане.
    Navaho 12 апреля, 18:37
    "ты мне просто покажи хоть одного человека которому запрещали говорить на русском языке" - этого не нужно допускать, а все предпосылки есть. Говорить и вести дела в суде или писать заявления в исполкоме - это разные вещи, и если говорить не запрещают, то что нужно в пояс кланяьтся Фарионше или Тягныбоку?
  • Андрей Калюжный 12 апреля, 15:46
    Алле, студия, почему молчим про Красный Лиман ,там тоже захват ментуры
  • tar-lev 12 апреля, 15:43
    я хочу понять сколько еще наша власть будет терпеть эти выбрыки наших олигархов ( таких как Ахметов ) и "всеми любимой" Партии Регионов вместе с так называемыми коммунистами под предводительством супер обидчивого Симоненка??????. Почему до сих пор не арестовали таких любимых народом персонажей как Ефремов и Царев которые открыто раскалывают страну и часть этой страны готовы просто отдать нашему "дружелюбному и соседскому" империалистическому государству которое именуется Россией
    pavloff_e 12 апреля, 15:48
    столько сколько власть терпела ваш гребаный майдан!
    Sapsan 12 апреля, 16:07
    Правильно )) Потерпит - потерпит, а потом сдриснет на Запад. А куда же ещё, не на восток же )))
    Алёна Раслина 12 апреля, 16:28
    Олигархами тут и не пахнет, они сейчас сидят на стреме и за денежки свои переживают или в киеве дерибаном занимаются
  • samali245@gmail.com 12 апреля, 15:33
    хит весны - жвачка со вкусом галстука саакашвили
  • PatriotUKR 12 апреля, 15:32
    Судя по тому, сколько времени уже прошло, то руководство МВД области выехало, но где то на шашлыки, спецназ за водкой, а Аваков никак не насобирает нужное количество шампуров. Очень всё оперативно. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/glavnye-novosti/v-slavyanske-mitinguyuschie-zahvatili-zdanie-sbu-48400.html
  • Mister.M. 12 апреля, 15:27
    Парни, у вас не все новости проходят. АЛЬФА ОТКАЗАЛАСЬ ШТУРМОВАТЬ СЛАВЯНСК ВСЕМ СОСТАВОМ!!!!!!!!!!
    Владимир Насыров 12 апреля, 15:33
    Ура! Спецслужбы с народом!
  • Алла Софоколс 12 апреля, 15:26
    Східняки – це не українці
    somebody 12 апреля, 15:29
    "ко-ко-ко" - переведите кто-то, есть переводчики с куриного?
    Sapsan 12 апреля, 15:30
    Ну що, синку, допомогли тобі твої ляхи ?)))
    Sapsan 12 апреля, 15:31
    Вибач, донька...))
    pavloff_e 12 апреля, 15:42
    а может это вы не украинцы, а искусственная раса холопов, рабов и тунеядцев, которым только дай возможность хапнуть чего побольше? Может просто вам внушили, что вы и есть те самые украинцы, которыми не являетесь?
    khazar 12 апреля, 20:01
    На Бандерштат!
  • Vechislav.S. 12 апреля, 15:07
    Это уже смешно! Где эта власть ? Это получается что сливают всю страну? Кто за это ответит? В УК написано ..действия или бездействие приведшее... ! Это преступление! Где этот "майдан" почему молчит? Или посадили в "кресла" своих спонсоров и всё!!!
    svs.ss@mail.ru 12 апреля, 15:20
    Власть на рыбалке вместе с пашинским )))
    Владимир Насыров 12 апреля, 15:34
    УК тебе надо было перед майданом читать! А сейчас уже поздно - "незнание закона не освобождает от ответственности".
    pavloff_e 12 апреля, 15:46
  • somebody 12 апреля, 15:04
    Ну как захватили. - Здарова, как сам? - Да ниче, нормально. - Валим хунту? - Да, заходите.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com