Девушка, якобы запечатленная на фото во время событий в Одессе 2 мая, заявляет об угрозах в свой адрес и жалуется на бездействие милиции

16 мая, 12:50

Елену Морозову, разливающую "коктейли Молотова", якобы опознали на фото, сделанном в Одессе 2 мая. В то же время сама девушка утверждает, что она в это время была в Киеве и есть свидетели ее присутствия 2 мая в столице. Елена утверждает, что после публикации фотографий в социальных сетях, ей начали поступать "сообщения с угрозами разной физической расправой"

Морозова
bnk.ua
Одна из девушек, якобы запечатленная на фото во время событий в Одессе 2 мая, заявляет об угрозах в свой адрес и жалуется на бездействие милиции. Об этом она рассказала в эфире телеканала "БНК Украина".

Елену Морозову, разливающую "коктейли Молотова", якобы опознали на фото, сделанном в Одессе 2 мая. В то же время сама девушка утверждает, что она в это время была в Киеве и есть свидетели ее присутствия 2 мая в столице.

"Охранник из общежития, мой друг, моя подруга, кроме родителей и сестры. Последний раз была в Одессе летом в августе в 2013 году", - рассказала она.

Елена утверждает, что после публикации фотографий в социальных сетях, ей начали поступать "сообщения с угрозами разной физической расправой".

В тот же день написала заявление в милицию, но, как я вижу, никто не собирается разбираться. Три дня мы вызванивали следователя, после этого я решила, что это бесполезно", - рассказывает Морозова.

Девушка объясняет причину обвинений в свой адрес тем, что на фото, действительно, присутствует ее знакомая.

"Одна девочка, которая тоже якобы там участвовала, которую тоже обвиняют, она моя знакомая. Она есть на фото", - рассказала Морозова.

Напомним, в недавнее время в социальных сетях появились сообщества, в которых якобы опознают и призывают к преследованию девушек, якобы запечатленных на фото во время событий в Одессе 2 мая.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Всеволод Крипунский 17 мая, 05:19
    Нет дыма без огня.
  • Odessa 16 мая, 22:56
    А тебе ,девочка, не дай бог быть на месте тех ,кому ты помогла умереть... Бог накажет... Или люди.
  • Odessa 16 мая, 22:53
    Самое ужасное ,что массовое убийство в Одессе произошло среди бела дня, в центре города и на глазах у огромного количества людей. И прошло всего две недели ,а об этом говорят только вскользь. Ведь мало найти организатора , наказывать нужно и исполнителей. Ведь есть огромное количество видео этих же исполнителей ,где они участвуют во всем этом ужасе. При этом никто не наказан. НИКТО. ВСЕ, эти девочки,которые "были в этот момент в Киеве", эти Миколы ,стреляющие в людей, мирные ультрас и т.д. ВСЕ ,кто просто наблюдал и спокойно снимал на телефон. К чему мы катимся ? Кто-то еще говорит за Януковича ? Да он агнец небесный по сравнению ,с тем что происходит. И самое страшное,что мы привыкаем к смертям, убийствам и лжи.
  • maxinmoll 16 мая, 16:00
    доскакалась ? ...
  • Foms36 16 мая, 15:23
    от правды не убежишь!
  • ainf 16 мая, 14:02
    вертятся как воши на гребешке..еще и подругу сдала ...
  • Alex Anohin 16 мая, 13:25
    Онижедети - одесситов жечь..
  • GeorgeRobinson 16 мая, 13:00
    Тоже возмущен, почему она до сих пор не арестована, не выбрана мера пресечения и не ведутся следственные мероприятия. Пусть свидетели ее присутствия в Киеве дают показания под присягой
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...