МВД задержало организатора нападения на харьковскую телекомпанию "АТН"

9 апреля, 19:35

В результате нападения на телекомпанию была разбита некоторая офисная мебель и аппаратная студия, а также украдены личные вещи работников компании

АТН
Фото из открытых источников
Милиция задержала организатора нападения на харьковскую телекомпанию "АТН". Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В ведомстве отметили, что следственные действия по данному уголовному производству продолжаются.

Напомним, 7 апреля несколько десятков мужчин в масках проникли в офис телекомпании "АТН" и из хулиганских побуждений повредили имущество телекомпании. В частности была разбита некоторая офисная мебель и аппаратная студия, также были украдены личные вещи работников компании.

По факту повреждения имущества харьковской телекомпании "АТН" внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия).

МВД также опровергло информацию в ряде СМИ о непрофессиональных действиях сотрудников милиции, которые якобы не отреагировали должным образом и не препятствовали совершению противоправных действий со стороны неизвестных лиц.

Новости по теме: Разгромом харьковского телеканала АТN руководил пророссийский журналист Юдаев, - директор

"Руководство ГУМВД Украины в Харьковской области оперативно среагировало на данные сообщения, на сегодняшний день по факту действий сотрудников милиции проводится служебная проверка", - отмечается в сообщении.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • mzungu 9 апреля, 20:03
    Та надо, тот набор имущества в секс игрушек директора в рабочем столе. Я представляю как на планерке это пристегивает и приобщает коллектив к европейским ценностям ;)
  • Dimitri Nedbolski 9 апреля, 19:47
    лучше бы задержали людей избивших Царева
  • Igor Pes 9 апреля, 19:43
    кацапи в свому репертуарі, "нищи все що бачиш". Мені бабця розповідала, коли йшли німаки, то по дорозі, акуратно, за продукти гроші платили. А коли йшли москалі, то все топтали, продукти забирали все решта трощили. Голота одним словом.
    Omega885 9 апреля, 20:08
    Так твоя бабуся нiмцяц продукты продавала коли богато голодали?? Полицай дедушка ??ничего не успел рассказать внуку - расстреляли как собаку?
    bes82 9 апреля, 20:50
    За хлеб соль которыми их встречали? А мой прадед их встречал выстрелами, и я этим горжусь. Вот в чем разница
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com