В больницах Славянска находится семь человек с огнестрельными ранениями

22 апреля, 16:31

Двое пострадавших, в связи с тяжестью состояния, переведены в лечебные учреждения Донецка, и один человек находится на лечении в Харькове

Скорая
Сегодня
В настоящее время в лечебных учреждениях города Славянск пребывает 7 человек с огнестрельными ранениями. Об этом заявила начальник отдела здравоохранения Славянского городского совета Елена Джим, сообщает Slavgorod.com.ua.

По ее словам, лечебно-профилактические учреждения города работают в штатном режиме. За прошедшие 10 дней, с 12 по 22 апреля, за медицинской помощью обратилось 12 пострадавших с огнестрельными ранениями, из них в настоящее время в лечебных учреждениях города пребывает 7 человек. Они получают все необходимое лечение в полном объеме, заверила Джим.

Она добавила, что двое пострадавших, в связи с тяжестью состояния, переведены в лечебные учреждения Донецка, и один человек находится на лечении в Харькове. 

Один пострадавший уже выписан из больницы в связи с выздоровлением. 

Новости по теме: Мэр Славянска заявила, что благодарна Путину за Крым

Один человек умер спустя 10 минут после поступления в травматологическое отделение больницы им. Ленина.

Напомним, в городе Славянске Донецкой области 20 апреля около 3:00 на блокпосту между двумя группами граждан возникла вооруженная стычка, в результате которой один человек погиб и трое получили огнестрельные ранения.

Источник: slavgorod.com.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com