В Обуховском районе на частном предприятии неизвестные вооруженные люди ранили троих охранников

29 апреля, 15:59

Один из раненых в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении

трое в масках
В пгт. Козин Обуховского района около тридцати вооруженных людей в спортивной одежде и масках на автомобилях приехали на территорию частного предприятия. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В результате перепалки с охранниками, один из неизвестных осуществил выстрел из помпового ружья в сторону охранников, в результате чего три человека получили телесные повреждения.

Отмечается, что об инциденте сообщил врач из центральной районной больницы. На место происшествия сразу же были направлены работники следственно-оперативной группы милиции и полка специального назначения.

Сотрудники милиции оцепили территорию предприятия и, в результате упорных переговоров, заставили группу мужчин снять маски и отдать оружие правоохранителям. Сейчас все правонарушители задержаны и доставлены в райотдел милиции для установления их личности и дачи объяснений по поводу инцидента.

Пострадавших каретой скорой помощи доставили в больницу, где им оказана медицинская помощь. Один из раненых в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

Новости по теме: В здании КГГА произошла перестрелка
По данному факту следственным отделом Обуховского райотдела милиции возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com